Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Более 1,000 отравленных детей все еще остаются в больнице
Рейтинг новости «Более 1,000 отравленных детей все еще остаются в больнице» «Более 1,000 отравленных детей все еще остаются в больнице»
24 ноября 2008
По меньшей мере, 75,000 детей отравились зараженным молоком. В Китае, г. Пекин более тысячи детей все еще находятся в больнице в результате отравления испорченным молоком. У детей наблюдается почечная недостаточность.
Просмотров: 1509

Трансплантация без отторжений
Рейтинг новости «Трансплантация без отторжений» «Трансплантация без отторжений»
21 ноября 2008
В Париже врачи из четырех европейских университетов успешно пересадили донорскую трахею, при помощи стволовых клеток костного мозга реципиента.
Просмотров: 1579

Операция по снижению веса помогает женщинам, страдающим ожирением, рожать более здоровых детей
Рейтинг новости «Операция по снижению веса помогает женщинам, страдающим ожирением, рожать более здоровых детей» «Операция по снижению веса помогает женщинам, страдающим ожирением, рожать более здоровых детей»
21 ноября 2008
По сообщениям ученых, те женщины, которые забеременели после операции по снижению веса, рожают более здоровых детей, к тому же беременность у них протекает легче, по сравнению с теми женщинами, которые также страдают ожирением и забеременели, не проходя операционного лечения.
Просмотров: 2006

Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах
Рейтинг новости «Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах» «Бергер Кинг снижает содержание натрия в своих гамбургерах»
21 ноября 2008
Бергер Кинг - корпорация №2 в мире по производству гамбургеров, снизит содержание натрия в серии детского серии питания «Кидз Мил». В настоящее время компания работает надо тем, чтобы улучшить свою репутацию на рынке пищевой промышленности.
Просмотров: 1825

«Фанатка» пластической хирургии сделала инъекции растительного масла в собственное лицо
Рейтинг новости ««Фанатка» пластической хирургии сделала инъекции растительного масла в собственное лицо» ««Фанатка» пластической хирургии сделала инъекции растительного масла в собственное лицо»
20 ноября 2008
Кореянка, яркая приверженица пластической хирургии, стала неузнаваемой после того, как сделала инъекции вазелина в собственное лицо.
Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 2384

Продолжительность жизни женщин в Европе
Рейтинг новости «Продолжительность жизни женщин в Европе» «Продолжительность жизни женщин в Европе»
20 ноября 2008
Великобритания по рейтингу продолжительности жизни занимает 16 положение из 25 стран в Европе среди женщин и 7–е место среди мужчин. Цифры, которые показывают среднюю продолжительность жизни женщин в этой стране, превышают данные Словении, но ниже Австрии, Кипра и Греции.
Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 2097

Что если я сброшу слишком много веса?
Рейтинг новости «Что если я сброшу слишком много веса?» «Что если я сброшу слишком много веса?»
20 ноября 2008
После проведения операции обходного желудочного анастомоза (хирургическое лечение ожирения) пациенты, как правило, много и быстро теряют в весе. Часто после этой операции пациенты боятся того, что станут совсем худыми и даже истощенными. Пациенты спрашивают, «когда мое тело решит прекращать сбрасывать вес?».
Просмотров: 1723

Витамины С и Е не предотвращают появление рака
Рейтинг новости «Витамины С и Е  не предотвращают появление рака» «Витамины С и Е  не предотвращают появление рака»
20 ноября 2008
Таблетки, содержащие витамины С и Е не помогают предотвратить появление рака. И не играют роли в профилактике сердечных заболеваний. Даже при сравнении рационов, содержащих витамины С и Е, которые, очевидно, приносят пользу, нет доказательств тому, что данные витамины так же эффективны в таблетках.
Просмотров: 1573

Кукуруза в продуктах быстрого питания, нужно ли думать об этом?
Рейтинг новости «Кукуруза в продуктах быстрого питания, нужно ли думать об этом?» «Кукуруза в продуктах быстрого питания, нужно ли думать об этом?»
20 ноября 2008
В ходе исследования ученые сделали вывод, что практически во всех продуктах быстрого питания, ингредиенты и компоненты входящие в состав, являются производными от кукурузы, даже в мясе, масле и других видах продуктов.
Теги: кукуруза , продукты быстрого питания Комментариев: 0
Просмотров: 1484

Несчастливые люди смотрят телевизор больше
Рейтинг новости «Несчастливые люди смотрят телевизор больше» «Несчастливые люди смотрят телевизор больше»
20 ноября 2008
По данным проведенного исследования несчастливые люди смотрят телевизор больше, чем счастливые. Смотреть телевизор - это легкий способ расслабиться и получить удовольствие, «даже самые несчастливые люди, нажав на кнопку пульта, могут немного отвлечься от своих проблем и переживаний».
 

 

Просмотров: 1669




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru