Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Больницы Казани"
11 апреля 2011 (19:54)  
Рейтинг: 0

Говоря про лечебные учреждения нашего города, надо отметить, что количество медицинских услуг, которые могут получить жители Казани, значительно увеличилось за последнее время. Фактически, теперь, не выезжая из родного города, казанцы могут пройти полное клиническое обследование на самой современном европейском оборудовании, благодаря которому диагноз можно поставить с максимальной точностью. Конечно же, наиглавнейшим звеном в системе здравоохранения города являются больницы Казани, которые предлагают как стационарное, так и амбулаторное лечение, профилактические и восстановительные программы, а, так же, проводят целый ряд лабораторных и иммунологических обследований.
Так же, у больниц города налажены тесные связи с другими специализированными медицинскими учреждениями города. В первую очередь, это районные поликлиники, которые направляют пациентов на стационарное лечение, во-вторых, это диспансеры, специализирующиеся на лечении инфекционных, накожных, онкологических заболеваний, туберкулеза и болезней сердца. В-третьих, это аптеки Казани, филиалы многих их которых работают прямо при больницах. Надо отметить, что благодаря договоренностям, которые есть между медицинскими учреждениями города и некоторыми, преимущественно, государственными, аптеками, многие пациенты имеют возможность купить необходимые препараты со скидкой.
Все медицинские заведения города так же тесно сотрудничают и с муниципальными властями и получают достаточно солидные дотации на приобретение необходимых лекарств, медицинского оборудования, инструментов. Кроме этого, в истекшем году из городского бюджета были выделены и средства на ремонт и реконструкцию зданий больниц, обновление отделений и обустройство прилегающих к медицинским учреждениям территорий. Так же, солидные средства тратятся на привлечение молодых, перспективных кадров: врачей разных специальностей, медсестер, лаборантов и на курсы повышения квалификации. Постоянно повышая уровень качества своих услуг, медицинские учреждения Казани открывают и свои странички в Интернете. Таким образом, пациенты имеют возможность не только посмотреть расписание работы врачей, но и получить консультацию специалиста прямо онлайн и записаться на прием или лабораторное обследование.

Просмотров: 2346
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru