Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Рак цервикальный (рак шейки матки)"
17 июня 2011 (10:27)  
Рейтинг: 0

Рак цервикальны (рак шейки матки) - злокачественная опухоль, поражающая шейку матки. В настоящий момент практически доказана прямая взаимосвязь между развитием рака шейки матки и вирусом папилломы человека: во всех случаях рака имело место инфицирование ВПЧ.

Медицине известно около ста видов папиллом, из них почти половина способна поражать половые органы как женщин, так и мужчин. Инкубационный период вируса позволяет ему таиться в организме, не причиняя неудобств носителю, годами.  В большинстве случаев, лечение ВПЧ не представляет сложностей. Кондиломы (новообразования) удаляются хирургически, а сам вирус поддается лечению противовирусными препаратами. Этой особенностью и воспользовались американские  ученые при создании вакцины против рака шейки матки. С состав вакцины входят белки папилломы, в организме человека они вызывают выработку антител к вирусу.

Многие страны Старого и Нового Света уже активно используют вакцинацию подросток, как средство борьбы с потенциальным заболеванием. Прививание показано подросткам до начала половой жизни, когда у вируса еще не было шанса попасть в организм.  С недавних пор применение вакцины добрено и в России и показано женщинам и девушкам от 18 лет.

В интернет магазине Loricci вы сможете приобрести модные шапки оптом и в розницу. В магазине Loricci представлены качественные женские головные уборы, которые вы сможете купить по доступной цене.

Теги:
Просмотров: 2087
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru