Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
ВитроКлиник - генетический анализ крови
1 декабря 2013

К сожалению, сегодня неблагоприятные экологические условия, нездоровое питание, в том числе употребление генетически модифицированных продуктов и вредных пищевых добавок, вредные привычки, а также стрессы в условиях современного ритма жизни провоцируют различные проблемы со здоровьем. Различные заболевания способны повреждать человеческие клетки на генетическом уровне. Особенно неблагоприятно это может сказаться на потомстве.

Теги:
Просмотров:

Беременность: расчет по неделям
30 ноября 2013

Рождение малыша – самый волнительный и долгожданный момент в жизни каждой женщины. Любая будущая мама прекрасно понимает, что заботиться о своем чаде нужно начинать не с момента его появления на свет, а еще в процессе беременности. Длиться этот период девять месяцев, тем не менее, по медицинским правилам расчет ведется в неделях.

Теги:
Просмотров:

Почему першит в горле?
28 ноября 2013

Причин появления першения в горле может быть немало. Они приводят к появлению сухого кашля и болей в горле. Некоторые связаны с раздражением слизистой оболочки горла. Каждый случай требует осмотра врача для выявления настоящих причин.

Просмотров:

Как побороть алкогольную зависимость?
26 ноября 2013

Уже ни для кого не секрет, что Россия по количеству потребляемого на душу населения спиртного, занимает первое место в мире. А это получается, что в среднем россиянин выпивает восемнадцать литров крепкого спиртного в год.

Теги:
Просмотров:

Симптомы хронического простатита
25 ноября 2013

Болезнь простатит обусловливается воспалительным процессом в области предстательной железы. Это одно из часто встречающихся на планете мужских заболеваний мочеполовой системы. Болезнь приобретает хроническую форму в следствии застойных явлений в предстательной железе и проникновения в прилегающие ткани бактериальной инфекции. А в некоторых случаях не исключено сочетание обоих факторов.

Просмотров:

Как выбрать офисное помещение
21 ноября 2013

Делая выбор по подбору офисного помещения, клиент для начала определяет 3 важных критерия: расположение офиса, необходимая площадь, стоимость аренды. Офис в аренду у метро может стать замечательным соотношением цены и качества.

Теги: помещение
Просмотров:

Выбор гинекологического кресла
16 ноября 2013

Без чего не обходится ни один женский смотровой кабинет, женская консультация или родильный дом? Конечно, без гинекологического кресла – центра любого гинекологического кабинета. Без него невозможен осмотр, проведение большинства процедур и малых операций. Кроме того, гинекологическое кресло применяется в других областях медицины – проктологии и урологии.

Теги: кресла ,
Просмотров:

Чесотка: симптомы заболевания и лечение, в т.ч. народными средствами
15 ноября 2013

Чесотка - заболевание кожи

Те, кто сталкивался с чесоткой, знают, насколько она неприятна. Чесотка представляет собой паразитное заболевание кожи, которое провоцирует чесоточный клещ. Заразиться возможно при контакте с больным человеком или же с его вещами.

Теги:
Просмотров:

Лечение и диагностика в Израиле - заботимся о здоровье за границей
12 ноября 2013

Израиль сегодня вполне заслуженно является одним из самых популярных направлений лечения за границей для жителей очень многих стран мира, и Россия не является исключением. Кроме того, медицинское оборудование, произведенное в Израиле как для диагностики, так и для лечения – ультразвуковые сканеры, кибер-нож, хирургические лазеры, ядерные камеры и другая инновационная медицинская техника – тоже широко используются во многих зарубежных клиниках.

Теги:
Просмотров:

Виды и причины появления аллергии
12 ноября 2013

Пока ученые не совсем понимают, почему у многих людей развивается аллергия. Они лишь могут предположить, что сочетание разнообразных веществ, которые каким-либо образом контактируют с человеком, создают путаницу в иммунной системе, которая зависит как от генетической предрасположенности, так и от общего состояния здоровья человека.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru