Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Профессиональный уход за зубами
12 февраля 2014

Здоровыми зубами, доставшимися от природы, может похвастаться далеко не каждый. Главная причина проблем с зубами – некачественная гигиена полости рта. К сожалению, справиться со скоплениями бактерий в труднодоступных местах с помощью обычной повседневной чистки не так уж просто. Даже использование флоссов, зубочисток и ирригаторов не гарантирует полного избавления от остатков пищи. 

Теги: , уход
Просмотров:

Алкоголизм и наркомания – вредная привычка или же болезнь?
5 февраля 2014

Большой список химических зависимостей, столь часто встречающихся среди населения страны, заставляет задуматься над весьма серьезным вопросом – является ли такая зависимость болезнью?

Просмотров:

Файн Хэлс подарит вам красоту и здоровье!
1 февраля 2014

Стиль и темп современной жизни жителя мегаполиса или города, большого и малого, практически не оставляет свободного времени. Часто обстоятельства складываются таким образом, что человеку не хватает даже часов на нормальный сон и отдых.

Теги: улыбка
Просмотров:

Физиотерапия: методы лечения и польза для здоровья
30 января 2014

Физиотерапия — это лечение с помощью естественных и искусственных физических факторов. Всем нам в детстве мама при простуде ставила горчичники, банки и советовала парить ноги в горячей воде. О чудодейственных свойствах бани также много рассказывают, приятные ощущения после массажа веником знакомы многим. Эти средства относятся к физиотерапии наряду с ультразвуком, лазером, электротоком и магнитным излучением.

Просмотров:

Немного информации о кариесе и его лечении
27 января 2014

В мире существует заболевание, которое причиняет страдания всем и каждому. Речь идёт о кариесе. Практически всем знакомы постоянные походы к стоматологу, отказ от сладкого, холодного и горячего, а так же регулярная чистка зубов по три раза в день и мятная жвачка в кармане. Встречаются люди, которые не слышали о таких проблемах, но эти везунчики явно не от мира сего.

Теги:
Просмотров:

Немного информации о кариесе и его лечении
26 января 2014

 

В мире существует заболевание, которое причиняет страдания всем и каждому

Теги:
Просмотров:

Особенности проведения УЗИ предстательной железы
22 января 2014

В последнее время прослеживается стремительный рост пациентов, у которых врачи обнаруживают довольно серьезные изменения в отношении предстательной железы, представленные увеличением и формированием раковых клеток.

Просмотров:

Как правильно выбирать лекарства?
17 января 2014

В наше время очень многие аптеки больше напоминают супермаркет: перейдя в режим самообслуживания, они кардинально изменили подход к выкладке товара и обслуживанию покупателей. При этом и все основные законы торговли в аптеке также начинают очень напоминать обычные магазины: широкий набор дисконтных карт, различные акции, выбор лекарств в специальную корзину.

Теги:
Просмотров:

Капсульная эндоскопия - новый метод обследования кишечника
15 января 2014

При обследовании тонкого кишечника все большее количество клиник начинает использовать метод капсульной эндоскопии. Он представляет собой введение микроскопического эндоскопа в полость тонкой кишки, и абсолютно безболезненный.

Просмотров:

Лечение выпадения волос
14 января 2014

Сегодня проблема выпадения волос актуальна не только среди мужчин, но и у женщин. Однако, женщинам справиться с такой проблемой значительно легче. Причин выпадения волос довольно много: стрессы, неправильное питание, гормональный сбой, наследственность. 

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru