Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Как опознать венерическое заболевание
1 сентября 2013

Наверное, почти каждый из нас очень часто в жизни сталкивается с разными проблемами и болезнями, в том числе и венерическими. При этом многие даже представления не имеют, что это такое и как распознать признаки таких заболеваний.

Просмотров:

Как изменяется питание при повышении физических нагрузок
31 августа 2013

При увеличении физических нагрузок, особенно постоянных, происходят некоторые изменения в организме, которые требуют коррекции рациона и режима питания. Это в равной степени справедливо и в отношении спортсменов, тренирующихся для наращивания мышц, и для рабочих, тратящих во время выполнения своих обязанностей много энергии.

Теги:
Просмотров:

Протезирование зубов в профессиональных клиниках
31 августа 2013

Современное лечение зубов предполагает использование большого количества узкоспециальных технологий. Именно такие технологии дают возможность специалистам предлагать своим пациентам весьма оригинальное решение серьезных проблем. В современных клиниках клиенты могут заказать, какие угодно услуги.

Просмотров:

Технология Элос - лазерное удаление купероза, шрамов и бородавок
29 августа 2013

Борьба с куперозом

Купероз представляет собой кожное заболевание, которое проявляется сосудистыми звездочками, просвечивающими через поверхностный слой кожи. Причины появления этого заболевания могут быть самими разнообразными. Это и наследственная предрасположенность, и особенности строения сосудов, и стрессы, и вегетативные проявления, и многие другие.

Просмотров:

Как снизить сахар в крови в домашних условиях?
29 августа 2013

Сахарный диабет – заболевание, которому, как правило, подвержены пожилые люди. Чаще всего они подвержены инсулиннезависимому диабету, при котором нужно контролировать свое питание. Диабетики не раз сталкивались с вопросом – как снизить сахар в крови в домашних условиях? Если Вы занимаетесь медикаментозным лечением диабета, нужно обязательно отказаться от вредных привычек: курения и употребления спиртных напитков.

Теги: диабет
Просмотров:

Сеть ветеринарных клиник и ветеринарная клиника бутово
27 августа 2013

Мы обзаводимся домашними животными, иногда просто потому, что нам одиноко, иногда из чувства жалости к бездомному котенку, иногда просто потому, что так модно. Не важно, почему мы заводим домашних питомцев, главное, что мы все начинаем подпрыгивать, когда этот комочек начинает болеть, словно болеет твой ребенок. А ведь животные как дети.

Теги:
Просмотров:

Вывод из запоя в центре Алкотер
24 августа 2013

Алкогольная зависимость – это заболевание, которое вызвано регулярным применением спиртных напитков. Запой постепенно может привести к распаду личности и эмоциональной, физической и интеллектуальной деградации. Страдают этим заболеванием и женщины и мужчины (у подростков и женщин привязанность к алкоголю ввиду их устройства печени формируется быстрей), это чаще всего случается в 20 и 29 лет.

Теги:
Просмотров:

Гладильное оборудование на любой вкус
22 августа 2013

Одежда считается опрятной только в том случае, когда она не только чистая, но и идеально отглажена. Современные технологии, опыт профессионалов и понимание потребностей владельцев предметов гардероба воплотились в изделиях от компании Кархер.

Теги:
Просмотров:

Остеохондроз: лечебные процедуры
19 августа 2013

Остеохондроз: лечебные процедуры</h1>

<p>Заболевание, характеризующееся специфической болью в спине, шее, плечевом поясе, сопровождающееся онемением, жжением, тянущей болью, это своего рода плата за снижение или отсутствие физической активности человека. Причем это заболевание очень сильно помолодело по причине дефицита мышечных нагрузок.

Теги:
Просмотров:

Качественное и эффективное лечение в Германии
19 августа 2013

Когда речь идет о нашем здоровье, то мы стараемся выбирать только самые лучшие клиники. Ни для кого не секрет, что за границей мы можем получит куда более качественное обслуживание, чем в России. На сегодняшний день многие люди выбирают лечение в Германии.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru