Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Густая шевелюра без особых усилий с помощью Thimuskin
8 января 2014

Проблема потери волос актуальна не только для мужчин после 40. Аллопеция(облысение) все чаще затрагивает молодых людей в возрасте от 22 лет, и, как правило, имеет наследственный характер. Что же касается женщин, после рождения детей волосы часто теряют свою густоту, блеск и прежнюю красоту за счет того, что все минералы и витамины идут на построение скелета ребенка.

Просмотров:

УЗИ желчного пузыря
7 января 2014

Правильно и своевременно поставленный диагноз дает максимальные шансы на полное выздоровление. На сегодняшний день существует немало методов диагностики различных патологий, среди которых ультразвуковые исследования (УЗИ) выделяются своей простотой, но при этом, точностью, надежностью и эффективностью.

Теги:
Просмотров:

Производство препаратов от депрессии: история эволюции антидепрессантов
3 января 2014

Фармакологические препараты, предназначенные для лечения депрессивного расстройства, традиционно считаются одними из самых безопасных в арсенале психиатрии. Они действительно обладают меньшим числом побочных эффектов и не вызывают привыкания.

Теги:
Просмотров:

Лечение в клиниках Израиля – в чем заключается помощь медицинского провайдера
30 декабря 2013

Высокий уровень медицины Израиля не подлежит сомнению. Проблема в том, что многие клиники этой страны сотрудничают с зарубежными пациентами не напрямую, а через специальные посреднические компании, называемые медицинскими провайдерами. Поэтому на первоначальном этапе нужно определиться с посредником.

Теги: лечение
Просмотров:

Народные средства против импотенции
27 декабря 2013

Оказывается, одним из эффективных способов лечения импотенции являются средства народной медицины.

 Среди огромного количества рецептов выделяют настой корня аира. Чудодейственный эликсир способствует улучшению кроветворения и активизации половой деятельности, а также отлично чистит сосуды.

Просмотров:

Популярные ошибки и заблуждения офтальмологов
26 декабря 2013

Посредством зрения человек лучше всего воспринимает окружающий мир. Поэтому, когда возникают проблемы с глазами — мы стараемся попасть к офтальмологу не затягивая. Но, к сожалению, доктора не могут помочь всем одинаково хорошо, ведь стандартный подход к лечению патологий глаз не каждому подходит.

Просмотров:

Всем ли можно сделать плазмаферез?
25 декабря 2013

Плазмаферез – один из наиболее прогрессивных методов очищения крови. В его основе - удаление части плазмы из кровотока, в которой содержатся токсические для организма элементы.  Перечень вредных для организма веществ велик – он включает в себя иммунные комплексы, антигены, патологические белки,  липиды, метаболиты, образующиеся при различных интоксикациях, в том числе инфекционных, лекарственных, паразитарных и прочих.  

Просмотров:

О пользе психологической помощи
23 декабря 2013

В наше время очень многие люди общаются друг с другом в форме манипуляции. Они занимают свою роль в треугольнике «Жертва» - «Спаситель» - «Преследователь». Каждый участник треугольника заинтересован в бесконечной манипуляции другими участниками, но при этом страдает от отсутствия полноценного общения с окружающими людьми. Люди внутри треугольника страдают от отсутствия сценария своего развития и неблагополучен душевно и физически.

Теги: помощь
Просмотров:

Лечение запоров у взрослых
19 декабря 2013

Возникновение запора не зависит от возраста человека. Эта деликатная проблема объясняется нарушением процесса очищения организма и опорожнения кишечника. Лечение запоров у взрослых начинается с установления причины заболевания. Запор может быть:

Теги:
Просмотров:

Аллергический ринит у детей
19 декабря 2013

Аллергический ринит имеет в основе заболевания аллергическое воспаление слизистой оболочки носа. Оно вызывается, так зваными, причинно-значимыми аллергенами.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru