Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Особенности подушек из синтетических волокон
4 октября 2013

Искусственные ткани для подушек довольно прочно занимают хорошие позиции на потребительском рынке. Связано это с тем, что синтетический материал, из которого делают в основном подушки с искусственным наполнителем стоит значительно дешевле свои собратьев из натуральных материалов. 

Теги: подушка
Просмотров:

Лечебные свойства серебра
24 сентября 2013

Издавна серебро ценилось своими лечебными свойствами. Надо сказать, что серебро и само находится в организме человека в маленьких количествах как 20 мкг. Серебро есть и в головном мозге, и в нервных клетках, и в костях. Чем же оно так полезно для нас?

Теги: серебро
Просмотров:

Психоневрологические диспансеры и учреждения здравоохранения Москвы в единой базе данных
23 сентября 2013

На сегодняшний день в нашей стране достаточно развито медицинское обслуживание. В наше время в Москве каждый человек может обратиться в любую клинику или медицинский центр города за помощью.

Просмотров:

Метод снятия подсознательных барьеров
23 сентября 2013

Сознание и подсознание – две неотъемлемые составляющие человеческой психики. Вот только природа распорядилась так, что сознанию отведена лишь 1/10 часть, а все остальное – это подсознание. И оно у человека, злоупотребляющего алкогольными напитками, ведет себя несколько иначе, чем у непьющего человека.

Просмотров:

Лучшие клиники Израиля
23 сентября 2013

Достижения кардиологии

На сегодняшний день среди стран всего мира в Израиле сосредоточены самые современные технологии по оказанию медицинских услуг.

Просмотров:

Порядок оформления вхождения в СРО энергоаудиторов
18 сентября 2013

Энергоаудит – очень перспективное направление бизнеса. Он позволяет решить ряд проблем, стоящих перед современными предпринимателями.

Теги:
Просмотров:

Йога творит чудеса
18 сентября 2013

Что мы знаем о целостности бытия и о гармонии существования? Нам кажется, что мы живем полной жизнью, имея стабильную работу, семью и возможность весело проводить время. Но бывает, наступает в жизни такой момент, когда все достигнутое большими трудами не приносит уже былого удовольствия. А, возможно, и еще хуже: жизнь порой преподносит такие сюрпризы, о которых вы никогда и не подозревали. В такие моменты большинству людей свойственно замыкаться в себе, разочаровываться в жизни или надевать маску благополучия и медленно, но верно стареть изнутри.

Теги:
Просмотров:

Об особенностях смысловой нагрузки игр для детей, играть в которые можно онлайн.
14 сентября 2013

Каждый родитель желает отсрочить знакомство своего ребенка с интернетом и компьютером, но отсутствие нервов и времени, чтобы следить за ним и как-то развлекать, делает свое дело. 

Просмотров:

Физкультура для грыжи
11 сентября 2013

Как известно, при терапевтическом лечении многих болезней опорно-двигательного аппарата применяются не только различные мази и другие медикаменты, но и лечебная физкультура.

 

Теги:
Просмотров:

Кредит для открытия малого бизнеса
11 сентября 2013

Безусловно, свое дело сегодня открыть мечтает практически каждый из нас. Но это, как известно, далеко не каждому из нас по карману. Конечно, на открытие своего дела можно накопить, но копить, безусловно, придется очень долго.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru