Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Как остановить выпадение волос
5 ноября 2013

Когда с волосами творится что-то непонятное, то приходится задаваться вопросами: как остановить выпадение волос и по какой причине происходит облысение

Теги:
Просмотров:

Надежная защита от магнитных бурь
2 ноября 2013

В каком бы месте не находился человек, он подвержен влиянию  колебаний магнитного поля Земли. От действия магнитных бурь невозможно спрятаться или защититься, поскольку это более высокая по уровню сила, чем те, с которыми человек может справиться. Однако в природе все взаимосвязано, поэтому, чтобы найти способ бороться с ухудшением самочувствия во время магнитных бурь, нужно выяснить причину этого явления.

Теги:
Просмотров:

Пластическая хирургия: нюансы выбора врача
31 октября 2013

Нельзя отрицать тот факт, что проведение пластических операций сегодня относится к достаточно распространенным мероприятиям в самом широком кругу людей. Причем в данном списке находятся не только представительницы прекрасного пола, но и постоянно увеличивается число мужчин, которых заботит их внешность. 

Теги:
Просмотров:

Боли в спине - тревожный знак.
29 октября 2013

Всякий взрослый человек рано или поздно сталкивается с неприятной тяжестью или болью в спинной области. Есть вероятность, что это симптомы наступающих патологий позвоночного отдела или внутренних близлежащих к нему органов.

Теги:
Просмотров:

Сферы применения шунгита
24 октября 2013

Карельские минералы уже давно получили особую популярность. Дело в том, что эти камни являются настоящим сокровищем, обладающими целебными свойствами. Одним из самых распространенных является шунгит, которым заменяют дорогостоящие фильтры для воды.

Теги: шунгит
Просмотров:

В мир спорта с детских лет
13 октября 2013

Занятия спортом - это самый лучший способ укрепления организма. Начинать тренировки можно в любом возрасте. Для начала выбирается направление занятий. Детям можно порекомендовать взять пробные тренировки. В процессе ребенок сможет понять, к чему он имеет больше способностей, в каком виде спорта лучше всего проявит себя.

Теги:
Просмотров:

Хороший матрас - гарантия здорового сна
12 октября 2013

Все мы разные и отличаемся друг от друга размером, весом, привычками, возрастом и другими особенностями. Именно поэтому, есть много разных стилей одежды. Ведь то, что подходит одному, совсем не сидит на другом. Почему мы не опираемся на этот факт при выборе матраса? Многие считают, что матрас должен быть одинакового размера или покроя.

Теги:
Просмотров:

Грипп многократно увеличивает риск бактериальной пневмонии
10 октября 2013

Давно известно, что при эпидемии гриппа возрастает число случаев заболеваний бактериальной пневмонией. Для уменьшения риска развития этого заболевания в период пика заболеваемости гриппом необходимо развитие комплексных профилактических и терапевтических методов.

Просмотров:

Идеальная улыбка – не мечта, а явь
7 октября 2013

К сожалению, с каждым годом стремительно растет количество людей, страдающих от неправильного прикуса и неровных зубов, и для многих из них эта патология превращается в настоящий комплекс.

Просмотров:

Сама себе доктор
6 октября 2013

Почему так бывает: мы вроде бы себя и любим, и холим, и лелеем, но все у нас не так? Болячки, проблемы, и вообще - мы самые несчастные люди на свете. А все от того, что на самом деле мы сами себе мешаем жить. Как? Да очень просто!

Теги: доктор
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru