Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Избавляемся от храпа вместе с Экстра Лор
18 декабря 2013

Храп для многих кажется смешной проблемой, а то и вовсе проблемой и не кажется. Ну, храпит человек, и что тут такого? Но тот, кто хотя бы раз не мог уснуть из-за храпящего супруга, родителя, соседа по комнате или временного гостя, тот уже не будет считать это весёлым и малозначимым. Ведь храп действительно мучает многих людей. Как самих храпящих, так и их родных и близких.

Теги:
Просмотров:

Какие услуги предлагает стоматолог-ортопед?
14 декабря 2013

Многолетняя практика показывает, что мало кто из стоматологов способен успешно управлять своей клиникой. Ведь после ее открытия специалист часто становится управляющим вместо доктора и вынужден решать все вопросы, помимо лечения пациентов. Поэтому очень мало времени уходит на развитие собственных профессиональных навыков.

Теги:
Просмотров:

Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!
14 декабря 2013

Каждый русский человек знает о том, какое огромное значение имеет для здоровья русская баня. Этой традиции уже сотни лет и даже в современном обществе она не теряет своей популярности. Баня – это неизменный атрибут поездки на дачу. Однако как быть тому человеку, у которого нет собственного загородного дома или дачи? Как быть тому, кто не может выделить несколько дней, чтобы полноценно отдохнуть с паром и с вениками?

Теги:
Просмотров:

Лечение впч
13 декабря 2013

Группа вирусов папилломы человека включает в себя свыше 65 типов вирусов, вызывающих бородавки кожи с язвами слизистых. Более 20 из этих вирусов инфицируют гениталии и слизистую ануса. Инфицирующий гениталии вирус папилломы передаются половым путем, а также при родах к ребенку от больной матери. Лечение впч Несмотря на действительно широкую распространенность вируса во всем мире сегодня и его опасность для жизни и здоровья человека, единой схемы лечения впч, которая давала бы стопроцентную гарантию избавления от него, нет.

Теги: впч
Просмотров:

Современная стоматология: что представляет собой раздел ортодонтии?
12 декабря 2013

Спорить с тем, что современная стоматология развивается довольно активными темпами, было бы совершенно бессмысленно. Сейчас специалисты данной области готовы предложить своим пациентам массу услуг, которые просто кардинально отличаются от тех, что выполнялись пару десятилетий назад. Все это становится реальным благодаря тому, что в кабинетах используются новейшие виды оборудования, уникальные расходные материалы, обезболивающие препараты нового поколения и т.д.

Просмотров:

Где лучше всего покупать матрасы?
12 декабря 2013

Фабрика мебели, а также ортопедических матрасов, под названием DreamLine, является одной из самых крупных в России. На сегодняшний день, в ассортименте данной фабрики представлено больше 200 моделей матрасов и примерно 100 вариаций кроватей, и прочей мебели для спален.

Теги:
Просмотров:

Продукция Беттертон вернет вам слух
10 декабря 2013

Пару лет назад у моей младшей сестры Алисы, которой сейчас 27 лет, обнаружились проблемы со слухом. Чтобы расслышать то, что говорит собеседник и уловить смысл разговора, ей приходилось постоянно напрягаться, что вызывало головные боли, и становилось причиной хронического переутомления.

Теги:
Просмотров:

Причины инсулинозависимого диабета
4 декабря 2013

Сахарный диабет первого типа считается прогрессивным аутоиммунным заболеванием, при котором бета-клетки, которые продуцируют инсулин, медленно разрушаются под действием собственной иммунной системой организма.

Теги:
Просмотров:

Опасен ли хронический бронхит для детей?
2 декабря 2013

Пришли зимние холода, а с ними и вечные проблемы, связанные с детскими простудами и недомоганиями. Переутомление, сквозняки, присутствие в большом коллективе и прочие негативные факторы для здоровья лишь усугубляют ситуацию, и дети начинают болеть. Очень распространённой «зимней» проблемой для детей, является хронический бронхит.

Теги:
Просмотров:

Лечение недержания мочи в России
1 декабря 2013

Недержание мочи - распространенная проблема, с которой сталкиваются многие люди. Те, кто уже имел подобные проблемы, знают, насколько это серьезно.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru