Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Уход за глазами при сухости
10 сентября 2013

Если пользователь ощущает сильную сухость в области слизистой оболочки глаз, необходимо срочно промыть глаза. Наиболее распространённым и подходящим способом устранения этой проблемы считается применение специальных глазных примочек.

Действие расслабляющих примочек.

Теги:
Просмотров:

Что предусматривает медицинское направление в гостиницах?
10 сентября 2013

В длительных командировках по работе и во время пребывания на отпуске, каждый человек подвергается риску нанесения ущерба своему здоровью. От плохого самочувствия и заболеваний никто полностью не застрахован. Проблемы, связанные со сменой условий проживания могут дополняться последствиями несчастных случаев и неудачных стечений обстоятельств.

Просмотров:

Бесплодие - не приговор
10 сентября 2013

Бесплодие – это невозможность иметь детей, испытать радость материнства или отцовства, что угнетает и подавляет несостоявшихся родителей.

Теги:
Просмотров:

Косметика должна быть натуральной
10 сентября 2013

Здоровая кожа: гладкая, упругая, чистая – наше лучшее украшение. Приятно смотреть на лицо человека, не испытывающего проблем с кровеносными сосудами (нет красных прожилок), состоянием пор (они не расширены и лицо не жирное), увлажнением кожных покровов (нет сухости и шелушения).

Теги:
Просмотров:

Что может мезотерапия? Рассказы сотрудников Linline
6 сентября 2013

Говоря об инновационных методиках, прежде всего стоит обратить внимание непосредственно на тот простой и понятный фактор, что на сегодняшний момент, имеется достаточно большое количество решений, которые в общем и целом связаны с отличным качеством здоровья. И сегодня, в той или иной степени, здоровье может поднять и такая косметологическая процедура, как мезотерапия.

Просмотров:

Храп: основные причины и способы борьбы с этой проблемой
5 сентября 2013

Если верить статистике, то практически каждый четвертый человек во сне храпит. Подобное явление довольно неприятное, а иногда и опасное. Вот главные отрицательные проявления храпа:

Теги:
Просмотров:

Роль лабораторного оборудования в развитии медицины
5 сентября 2013

В далекие времена было популярно направление под названием «Алхимия». Чем занимались эти люди? Они искали формулу вечной жизни и молодости. Ведь это было смыслом целой науки. Помимо вечной молодости пытались разработать множество полезных для человека составов. Кому-то это покажется бессмыслицей, как можно разработать порошок, который превращает любой материал в золото. Кому-то кажется, что многие отвары и порошки, разработанные алхимиками, действительно обладают целебными свойствами.

Теги:
Просмотров:

Развитие рака яичников: причины и стадии.
3 сентября 2013

Недавние исследования в области генетики позволили обнаружить участки хромосом, которые отвечают у женщин за возникновение целого ряда онкологических заболеваний, в том числе и рака яичников. В связи с этим уместно говорить о наследственной предрасположенности к недугу.

Теги: рак
Просмотров:

Обзор сайта www.enalapril.su
2 сентября 2013

В современном мире самой приоритетной заботой является забота о здоровье. Самым главным органом в человеке является, конечно же, сердце. Под воздействием ежедневных нагрузок оно может давать различные сбои, кроме того, нельзя забывать и о множестве врожденных проблем с этим удивительным органом. Среди самых частых кардиологических проблем можно назвать гипертонию и сердечную недостаточность. Выбор лекарств от данных болезней очень большой. Однако одними из самых сильных и проверенных средств являются эналаприл, берлиприл и другие средства, созданные на основе Ангиотензина-II.

Теги:
Просмотров:

Холодное и горячее водоснабжение в доме, выбор насосной станции
2 сентября 2013

Чистая вода в вашем доме

Мы то, что мы едим, и в немалой мере то, что пьем. Именно поэтому оборудование водоснабжения в частных домах требует пристального внимания. Правильно установленная автономная система не только обеспечит жилье водой, но и защитит от превратностей центральной магистрали.

 

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru