Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Лечение анальной трещины
19 марта 2014

Комплексное лечение анальной трещины предполагает применение процедур, направленных на прекращение повторяющихся спазмов сфинктера, что позволяет предотвратить повторную травматизацию тканей. У большинства пациентов наблюдаются значительные положительные изменения при использовании консервативных методик.

Теги:
Просмотров:

Телемагазин или интернет-магазин
18 марта 2014

Если еще несколько десятилетий назад поход в магазин за вещами и товарами был сродни празднику и планировался задолго до его осуществления, то сегодня продовольственные или вещевой магазин можно встретить практически в любом районе, любого населенного пункта.

Теги:
Просмотров:

Лучшая танцевальная студия в Петербурге
18 марта 2014

Итак, почему любой женщине следует ходить на занятия в студию SportMix? Во-первых, здесь ваша физическая форма будет в полном порядке. Женщины всех возрастов и статусов мечтают привлекательно выглядеть, ловить приятные взгляды мужчин, не робеть собственного тела на пляже, одевать откровенные, а также стильные наряды. Правда, природа против этого. 

Просмотров:

Что такое электроэнцефалограмма головного мозга?
17 марта 2014

В потоке современной жизни, большого объема информации, постоянного контакта с облучаемыми компьютерами и мобильными телефонами, в процессе частого переживания стрессов и напряжений в первую очередь начинает страдать головной мозг. Симптомами нарушений могут стать:

Просмотров:

Эффективность лечения в Европе
16 марта 2014

Европейские медклиники всегда пользуются огромной популярностью у пациентов со всего мира. Кто-то приезжает сюда с целью обследования или профилактического лечения: в Европе отличное диагностическое оборудование и прекрасные курорты.

Просмотров:

Лечение болезней спины в Израиле
14 марта 2014

К сожалению, болезни спины являются настоящей проблемой для современных людей. Малоподвижность в течение дня, длительное пребывание за компьютером, приводят к развитию хронических и острых болезней позвоночника, многие из которых не только причиняют дискомфорт, но и вызывают достаточно сильные боли.

Просмотров:

Очищение кишечника и желудка по методике йогов
14 марта 2014

Йоги по утрам очищают ротовую полость древесной расщепленной на волокна палочкой, прочищают нос ледяной водой из родника или специальной веревкой, а также промывают желудок и кишечник. Зачем столько процедур, спросите вы? Для того, чтобы очистить свой организм от шлаков и токсинов. Итак, представляем вам детокс по-йоговски.

Теги:
Просмотров:

Кулер для воды в офисе и дома
13 марта 2014

Что из себя представляет кулер для воды? Это специальное устройство, предназначенное для подачи питьевой воды. Кулер позволяет постоянно иметь под рукой охлажденную или горячую воду, что, зачастую, бывает куда удобнее, чем постоянно ее кипятить или фильтровать.

Теги:
Просмотров:

Когда появляются первые признаки беременности
11 марта 2014

Беременность – одна из самых важных, самых ответственных, самых особо счастливых событий в жизни женщины. Но каждый по своему приходит к счастливому моменту зачатия. У кого-то получается сразу, кому-то приходиться прибегать к длительному ожиданию или лечению. Но возможность стать мамой отодвигает все сложности на второй план.

Просмотров:

Что такое контактные линзы? Изготовление и использование
10 марта 2014

Контактные линзы – это предметы небольших размеров, которые изготавливаются из прозрачных материалов. Такие линзы непосредственно надеваются на глаза. Изначально такой предмет использовался исключительно для коррекции зрения, в частности его улучшения.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru