Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Боль при раке груди

Боль при раке груди

Боль при раке груди
16 ноября 2009 (01:24)
Рейтинг: 0

По словам датских медиков, по меньшей мере, у 50 пациенток, которые прошли курс лечения от рака груди, спустя два или три года, наблюдается боль в области груди. Также выяснилось, что чаще всего боль появлялась у молодых женщин, проходивших курс лучевой терапии.

Ученые опросили 3754 женщин в возрасте 18-70 лет спустя 26 месяцев после проведения операции. По результатам опроса выяснилось, что у 1543 пациенток наблюдается боль в теле. Из них у 13% женщин наблюдается сильная боль, у 39% - боль средней степени тяжести и у 49%- легкие приступы боли.

По мнению ученых, увеличение риска прямо пропорционально возрасту женщин. У женщин в возрасте 18-39 лет наблюдается самый высокий риск появления сильной боли после операции; у женщин в возрасте 60-69 лет - наименьший риск.

Если вы решили приобрести плазменный телевизор, то вам следует посетить интернет магазин бытовой техники и электроники. В интернет магазине вы сможете купить качественный плазменный телевизор по доступной цене.

Просмотров: 2204
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru