Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Маловероятно, что болезнь Кавасаки стала причиной смерти сына Дж. Траволты

Маловероятно, что болезнь Кавасаки стала причиной смерти сына Дж. Траволты

Маловероятно, что болезнь Кавасаки стала причиной смерти сына Дж. Траволты
11 января 2009 (05:37)
Рейтинг: 0

Врачи говорят о том, что болезнь, которой страдал сын оскаросного актера Дж. Траволты, не является причиной смерти мальчика. Болезнь, которой страдал Джет Траволта, именуется болезнью Кавасаки. Это довольно редкое заболевание.

По словам врачей, судороги или припадки не являются симптомом этого заболевания, и поэтому это заболевание не является причиной смерти 16-летнего мальчика.

Симптомы болезни Кавасаки: высокая температура, сыпь, покраснение глаз, опухание рук и ног. Болезнь чаще всего развивается у мальчиков-подростков.

По словам матери, Келли Престон, причиной смерти ее ребенка стали вредные токсины в окружающей среде, некоторые полагают, что это вирус.

Если не лечить болезнь Кавасаки, то она впоследствии может привести к образованию тромбов и сердечным приступам.

По словам врачей в настоящее время только у 2-3% людей наблюдаются осложнения, такие как поражение коронарных артерий, но люди редко от этого умирают, однако вероятность смерти все же существует.

Исследования, проводившиеся по данному заболеванию, выявили, что судороги и припадки могут случаться при данном заболевании у детей.

Эту болезнь у мальчика определи еще в 2-х летнем возрасте. Также у ребенка случались припадки и приступы, были многочисленные аллергические реакции. По словам Келли Престон, мальчик проходил специальную программу лечения.

 
Просмотров: 1705
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru