Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Таблетки для похудения и их вред"
9 июня 2011 (10:17)  
Рейтинг: 0

Таблетки для похудения ... Это решение уже давно используется большинством женщин, которые хотят избавиться от лишних килограммов на разных частях тела.

Но, большинство девушек, которые решили воспользоваться этим методом похудения, не знают, что эти таблетки могут серьёзно навредить их здоровью. Большинство таблеток из этой серии не нуждаются в рецепте, и свободно продаются в аптеках и в других местах.

Но эти препараты для похудения содержат очень опасные вещества, такие как эфедра, фенилпропаноламин, кислоты, титрарикол. Очень важно, чтобы вы сразу отказались от препаратов с содержанием этих ингредиентов.

Только после совета врача
Вы конечно можете прибегнуть к этому способу похудения, то есть используя таблетки, но это стоит сделать только после того, как вас осмотрит врач, который осуществит ряд анализов, дабы удостоверится что после этого курса у вас не появятся проблемы со здоровьем и ваш организм не пострадает.

Эти таблетки делятся на два основных класса: те, которые помогают обуздать аппетит, и те, которые блокируют всасывание жиров.

Первые могут создать зависимость. Побочные эффекты: учащенное сердцебиение, головная боль, боли в спине и животе, запор, тошнота, жажда, головокружение, бессонница, депрессия и т.д.

Мы рады представить вашему вниманию развлекательный портал HITOS, на котором вы сможете смотреть сериал сплетница онлайн. На портале вы найдете все серии популярного сериала сплетница, которые вы сможете скачать либо смотреть онлайн.

Теги:
Просмотров: 2327
Комментарии (2)
гость 13 09 2017 (14:33)
0
helpful resources
гость 14 09 2017 (17:21)
0
generic viagra price
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru