Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Возникновение и симптомы язвенной болезни желудка"
9 июня 2011 (10:24)  
Рейтинг: 0

Нерегулярное и некачественное питание часто приводит к такому опасному заболеванию, как язвенная болезнь желудка. При этой болезни образуются ранки (язвы) на слизистой оболочке желудка, ею страдают около 10% взрослого населения в мире.

Причины по которым может возникнуть язвенная болезнь делят на предрасполагающие и реализующие. К первой группе относят наследственные факторы - повышенная кислотность желудка; подверженность стрессам и умственным перегрузкам; неправильное питание, ну и конечно же, злоупотребление спиртными напитками и сигаретами. Реализующим фактором является хеликобактерная инфекция, она может попасть в организм с грязной пищей или занесена не стерилизованными медицинскими инструментами.

В одной из клиник Нью-Йорка очень хорошо лечат язву желудка. Если вы решили избавиться от язвы желудка, то советуем вам лечиться именно в этой клинике, но для этого вам понадобиться приехать в Нью-Йорк и поселиться в гостинице Нью-Йорка.

Язвенная болезнь желудка сопровождается болями после приема пищи, которые постоянно усиливаются, очень часто у больных появляется изжога, тошнота и отрыжка с кислым привкусом.

Язва - это хроническая болезнь, при малейшем наружении режима происходит обострение. Единственным способом от нее избавиться является удаление части желудка с язвой.

Теги:
Просмотров: 2616
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru