Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Лечение Ангины у детей"
17 июня 2011 (11:09)  
Рейтинг: 0

Ангина – это острое инфекционное заболевание, основная характеристика которого - воспаление небных миндалин.. Причиной ангины могут стать различные бактерии, но чаще всего это стрептококки. Некоторым в полнее достаточно съесть мороженое, промочить ноги, чтобы заболеть. Если человек часто болеет ангиной, то велика вероятность, что это связанно с частыми воспалительными процессами в полости рта и носа. Это заболевание очень опасно, так как часто из-за его начинается воспаление почек.

Обычно ангина начинается внезапно, больному начинает казаться, что горло сужается, появляются боли в горле и температура. «Ангина» в переводе с латинского обозначает «сжимать, стеснять». Из-за сильных болей в горле больной отказывается от еды и питья. Человек выздоравливает через 7-8 дней. Для того, чтобы остальные члены семьи не заразились ангиной, выделите для больного личную посуду и полотенце. Люди, которые ухаживают за больным, обязаны часто мыть руки и дезинфицировать, белье стирается отдельно, а посуду придется кипятить в течение 10 минут.

Как известно, лечение детей в Мюнхене, Германия, является очень популярным среди Россиян. Ежегодно в Германию для лечения рака приезжает около 1000 Российских детей, которых размещают в клиниках Мюнхена.

Теги:
Просмотров: 2457
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru