Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Чем зеленее район, тем стройнее дети

Чем зеленее район, тем стройнее дети

Чем зеленее район, тем стройнее дети
2 декабря 2008 (16:25)
Рейтинг: 0

Ученые сделали вывод о том, что чем больше парков и, чем зеленее в целом район, где вы живете, тем стройнее ваши дети.

Исследования и предыдущая работа показали, что дети наиболее подвижны, когда их окружают деревья и цветы. Чем больше зелени, тем ниже риск возникновения ожирения у детей. При проведении исследования, в котором принимали участие 3,800 детей, живущих в городах, выяснилось, что парки и лесонасаждения оказывают только положительное влияние на детей.

Дети, принимавшие участие в этом исследовании, возрасте от 3-18 лет, жили в одном и том же месте на протяжении 24 месяцев. Высокая степень озеленения района была связана с меньшим индексом массы тела, независимо от возраста, пола и расы. Также ученые добавили, что снижение индекса массы тела связано с уменьшением риска возникновения ожирения у детей.

Команда ученых утверждает, деревья и городские насаждения улучшают внешний вид района, снижают загрязнение, делают воздух чище и прохладнее в жаркие летние дни - все это побуждает детей играть не дома, а во дворе, бегать и резвиться.

Активность уменьшает риск возникновения ожирения, которое способствует множеству проблем со здоровьем, включая диабет 2 типа, астму, высокое давление, эмоциональный стресс и приступы апноэ во сне. Дети, страдающие ожирением, со временем становятся взрослыми, страдающими ожирением.

По словам ученых, из-за малоподвижного образа жизни, возникают проблемы со здоровьем. Малоподвижный образ жизни ведет к появлению множества проблем со здоровьем и у взрослых и у детей. Детям нужно играть во дворе и дышать свежим воздухом. Нам нравиться идея озеленять окружающую местность для собственного здоровья.

 
Просмотров: 1599
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru