Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новая технология ЭКО поможет людям

Новая технология ЭКО поможет людям

Новая технология ЭКО поможет людям
24 мая 2013 (20:48)
Рейтинг: 0

В известном медицинском журнале Reproductive BioMedicine была опубликована статья, в которой рассказывается о новом направлении в экстракорпоральном оплодотворении. Ученые полагают, что новая технология ЭКО может помочь решить проблемы бесплодных женщин. Основная особенность новой технологии заключается в использовании покадровой съемки развития эмбриона после экстракорпорального оплодотворения. После того, как доктор оплодотворит яйцеклетку и до того момента, как он ее поместит в матку женщины, развитие эмбриона будет постоянно контролироваться.

Каждый год в мире рождается несколько тысяч "детей из пробирки". Врачи говорят, что новая технология позволит увеличить количество детей, которые появились на свет благодаря ЭКО, в 3 раза. Врачи смогут использовать покадровую видеосъемку для селекции эмбрионов. Только самые сильные из них попадут в матку женщины. Сейчас только четверть эмбрионов, которые попадают в организм женщины, рождаются живыми и здоровыми. Остальные эмбрионы погибают. Врачи думают, что как только новая технология будет использоваться повсеместно, количество рожденных детей увеличится в 3 раза.

Во время своего научного исследования ученые смогли определить эмбрионы, которые имеют ненормальное число хромосом. Соответственно, теперь врачи смогут имплантировать в матку только те эмбрионы, которые являются жизнеспособными и здоровыми. Для большинства наших кухонь плита газовая является самым главным приспособлением, ведь на ней осуществляется большая часть термической обработки пищи. Предлагаемая газовая плита Vestel выполняет все нужные функции, достаточно эстетичная, надежная и совсем недорогая на сегодня.

Теги:
Просмотров: 1418
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru