Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Алкоголь вызывает покраснение лица

Алкоголь вызывает покраснение лица

Алкоголь вызывает покраснение лица
3 апреля 2009 (02:03)
Рейтинг: 0

Ученые выяснили, что покраснение лица после принятия алкоголя может стать «сигналом» развития различных серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, повышенного артериального давления и даже рака. Люди, краснеющие после употребления алкоголя, имеют больший риск развития рака пищевода, считают ученые.

Исследования показывают, что риск развития рака пищевода повышается в 18 раз у тех людей, которые регулярно употребляют спиртное и при этом краснеют. В таких случаях специалисты советуют ограничить употребление спиртных напитков и немедленно пройти обследование.

Риск развития рака пищевода значительно ниже у тех людей, которые редко или вообще не употребляют алкоголь, а также у тех, кто никогда не краснеет после того, как выпьет алкогольные напитки.

Просмотров: 3166
Комментарии (2)
Respect 3 04 2009 (17:15)
+2
Я так не думаю.У некоторых может просто быть аллергия на определенные алкогольные напитки.Например на красное вино и т.д.
гость 3 03 2017 (23:35)
0
wh0cd564174 buy viagra
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru