Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2015 | февраль
В Москве появилось новое медотделение
Рейтинг новости «В Москве появилось новое медотделение » «В Москве появилось новое медотделение »
28 февраля 2015

На базе педиатрического ведущего медицинского учреждения нашего государства, центра здоровья детей, было открыто первое отделение для детей с генетическими очень редкими заболеваниями кожи, а именно буллезным врожденным эпидермолизом.


Интересные новости из мира медицины
Рейтинг новости «Интересные новости из мира медицины» «Интересные новости из мира медицины»
28 февраля 2015

Медики США предупреждают об опасностях чрезмерного увлечения сном. Как выяснилось, не только недосыпание наносит непоправимый вред нашему организму, но и долгий сон также вреден для здоровья. И, возможно, что пересыпание даже намного вреднее недосыпания, ведь оно, по мнению ученых, приводит к инсульту.


Как правильно выбирать продукты питания
Рейтинг новости «Как правильно выбирать продукты питания » «Как правильно выбирать продукты питания »
27 февраля 2015

Вам кажется, что нет ничего проще, чем покупать продукты питания для своей семьи? Но сколько тонкостей имеет этот процесс! Чтобы не расстраиваться по поводу очередного приобретения некачественной колбасы или паштета, учитывайте главные особенности выбора пищевых продуктов.


Индии угрожает эпидемия свиного гриппа
Рейтинг новости «Индии угрожает эпидемия свиного гриппа » «Индии угрожает эпидемия свиного гриппа »
27 февраля 2015

Как стало известно, Индия приближается к порогу масштабной эпидемии свиного гриппа. Согласно статистическим данным, за текущий год от вируса зарегистрировано 900 летальных исходив из 16 тысячи заболевших.


Детский центр открывается в Москве
Рейтинг новости «Детский центр открывается в Москве» «Детский центр открывается в Москве»
27 февраля 2015

В круглосуточном едином стационаре, который находится при Морозовской детской клинике, дети будут иметь возможность получить консультацию, пройти практически любой вид обследований и начать своевременно лечение.


Пересадка головы - реальность!
Рейтинг новости «Пересадка головы - реальность!   » «Пересадка головы - реальность!   »
27 февраля 2015

Мир медицины будоражит экспрессивное заявление итальянского исследователя Серджио Канаверо (Sergio Canavero) о том, что трансплантация головы станет возможной уже через два года. Учёный и его группа полностью уверенны в том, что все проблемы, ранее существовавшие в этом вопросе, полностью решаемые на современном уровне техники и развития фармакологии.


Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио
Рейтинг новости «Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио» «Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио»
27 февраля 2015

Корпорация Sanofi сообщила, что американская Администрация по контролю за продуктами и лекарственными средствами (FDA) зарегистрировала разработанный ею инсулин пролонгированного действия Туджио.


Медработникам решили выдавать молоко
Рейтинг новости «Медработникам решили выдавать молоко             » «Медработникам решили выдавать молоко             »
27 февраля 2015

Медработники столичных учреждений будут в скором времени получать "за вредность" молоко, т.е. за условия работы. Про это сообщило информагентство "Москва", сославшись на департамент здравоохранения в Москве. А еще по новой разработанной методике спецоценки по условиям труда, такие работники получать будут дополнительный отпуск и денежные компенсации.


Голос мамы развивает мозг ребенка
Рейтинг новости «Голос мамы развивает мозг ребенка  » «Голос мамы развивает мозг ребенка  »
27 февраля 2015

Давно известно, что «монологи» мамочки, которые обращены к новорожденному малышу, постепенно приучают кроху к звукам и успокаивают его. И вот недавно исследователи из Америки, которые работают в крупнейшей медицинской школе, функционирующей при Гарвардском университете, стали рекомендовать женщинам разговаривать с ребенком еще в период его девятимесячного внутриутробного развития.


Если вы сильно страдаете от ОКР
Рейтинг новости «Если вы сильно страдаете от ОКР » «Если вы сильно страдаете от ОКР »
26 февраля 2015

Сегодня достаточно большое количество людей страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Наиболее выразительные результаты в лечении ОКР сегодня дают лишь лекарства, которые индивидуально для каждого своего пациента назначает врач, чаще всего это антидепрессанты и транквилизаторы.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru