Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2016 | сентябрь
Отказ от завтрака опасен для здоровья?
Рейтинг новости «Отказ от завтрака опасен для здоровья?        » «Отказ от завтрака опасен для здоровья?        »
29 сентября 2016

Люди, которые не успевают либо вообще не любят завтракать, склонны к диабету, ожирению, а также грипп. Американские ученые пришли к выводов, о люди, которые пренебрегают завтраком на 27% чаще страдают от сердечных приступов и болезней сердца. Исследователи Гарвардской Школы заявили о том, что отсутствие завтрака - это для организма очень сильная нагрузка.


Названы обезболивающие, опасные для сердца
Рейтинг новости «Названы обезболивающие, опасные для сердца       » «Названы обезболивающие, опасные для сердца       »
29 сентября 2016

Ученые пришли к выводу, что прием обезболивающих может привести к возникновению сердечной недостаточности. Самыми опасными являются обыкновенные либо нестероидные противовоспалительные препараты.


Медики создали сосуды, которые могут расти
Рейтинг новости «Медики создали сосуды, которые могут расти        » «Медики создали сосуды, которые могут расти        »
29 сентября 2016

Ученые научились создавать такие искусственные кровеносные сосуды, которые способны расти в чужом организме. Такой результат подчинился работникам Университета Миннесоты. Кроме этого они еще и проверили свое творение в организме овец. Эксперимент был успешным.


На свет появился ребенок от трех родителей
Рейтинг новости «На свет появился ребенок от трех родителей    » «На свет появился ребенок от трех родителей    »
28 сентября 2016

На свет родился первый ребенок, для создания которого применялась новая репродуктивная технология, которая предполагает использование генетического материала не 2, а 3 родителей.


Независимая судмедэкспертиза
Рейтинг новости «Независимая судмедэкспертиза          » «Независимая судмедэкспертиза          »
28 сентября 2016

На данный момент отечественный медицинский сектор, изначально бывший исключительно правительственным, сильно разбавляется частными универсальными предприятиями. 


Токсикоз по утрам – хороший знак
Рейтинг новости «Токсикоз по утрам – хороший знак     » «Токсикоз по утрам – хороший знак     »
28 сентября 2016

Многие женщины на первых стадиях беременности страдают от раннего токсикоза, который вызывает им много дискомфортных ощущений. Медики из Национальных институтов здравоохранения США отмечают, что появление токсикоза в течение первых трех месяцев после зачатия ребенка может считаться свидетельством хорошей протекаемости беременности. При этом минимальными становятся риски выкидыша.


Медики назвали шестое чувство защитой
Рейтинг новости «Медики назвали шестое чувство защитой          » «Медики назвали шестое чувство защитой          »
28 сентября 2016

Что же такое "шестое чувство" на самом деле? Этим вопросом терзают себя очень многие люди и даже мировые эксперты. При этом учёные утверждают, что вопрос должен обсуждаться именно с медицинской точки зрения. К слову, так они и сделали на прошлой недели. 


Средство в борьбе с очаговой алопецией
Рейтинг новости «Средство в борьбе с очаговой алопецией» «Средство в борьбе с очаговой алопецией»
27 сентября 2016

Ныне появился новый препарат для тех, кто страдает облысением. Больше всего, конечно, по этому поводу переживают дамы. Ведь роскошная грива - главный признак красоты. Недавно сотрудники Медицинского центра Колумбийского университета провели исследование, где участвовало 12 человек. Все они болели очаговой алопецией в умеренной форме.


Беспокойство родителей влияет на детей
Рейтинг новости «Беспокойство родителей влияет на детей            » «Беспокойство родителей влияет на детей            »
27 сентября 2016

Учёные установили, что тревожные дети чаще всего рождаются у родителей, которые также склонны к беспокойному поведению и стрессам. Проведя анализ группы подростков, состоящей из 250 детей, учёные смогли достаточно точно определить связь между их психологическим состоянием и состоянием их родителей. 


Учёные "запретили" людям сидеть
Рейтинг новости «Учёные «Учёные
26 сентября 2016

Находиться в сидячем положении для нас - обычное дело. И даже в тех случаях, когда мы сидим слишком долго, нам не кажется. Что происходит что-то странное. Мы сидим всю жизнь: у телевизора, на работе, в туалете и ещё много где, в этом нет ничего такого. 





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru