Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2016 год
Ученые создали порошок искусственной крови
Рейтинг новости «Ученые создали порошок искусственной крови» «Ученые создали порошок искусственной крови»
8 декабря 2016

Искусственная кровь теперь будет применяться не только для грима на Хэллоуин. Ученые уже почти сумели создать кровь, которая могла бы применяться в различных экстренных ситуациях. 


Распространенная процедура
Рейтинг новости «Распространенная процедура» «Распространенная процедура»
8 декабря 2016

После лазерной эпиляции кожа становится бархатистой. Она станет более гладкой и нежной. Такая эпиляция имеет долговременный эффект. Не возникают воспалительные реакции, появляется эффект омоложения. Такая услуга теперь доступна каждой женщине. 


Ученые доказали, что умные люди живут дольше
Рейтинг новости «Ученые доказали, что умные люди живут дольше» «Ученые доказали, что умные люди живут дольше»
6 декабря 2016

Группа немецких ученых, работающих в Институте эволюционной антропологии Общества Макса Планка, провела исследование, результаты которого смогли показать, какой тип людей сможет рассчитывать на высокую продолжительность жизни. Как оказалось, секрет долголетия скрывается в уровне интеллекта.


Как правильно выбрать филлеры для губ
Рейтинг новости «Как правильно выбрать филлеры для губ» «Как правильно выбрать филлеры для губ»
6 декабря 2016

Если у вас тонкие губы, которые кажутся вам не совсем красивыми и недостаточно сексуальными, то подобного рода положение вы запросто сможете изменить с помощью современных филлеров для губ. 


Терапия тестостероном вызывает образование тромбов
Рейтинг новости «Терапия тестостероном вызывает образование тромбов» «Терапия тестостероном вызывает образование тромбов»
6 декабря 2016

Мужчины, которые имеют эректильную дисфункцию, часто решаются на прием препаратов тестостерона. Ведь снижение уровня данного гормона приводит к снижению либидо и половой слабости. Кроме того, может наблюдаться высокая утомляемость, снижение мышечной массы, эмоциональные перепады.


Менопауза влияет на функцию лёгких
Рейтинг новости «Менопауза влияет на функцию лёгких » «Менопауза влияет на функцию лёгких »
6 декабря 2016

Университет Бергена провёл исследования, которые помогли выяснить влияние менопаузы на дыхательную функцию лёгких. Учёным удалось установить факт того, что с наступлением менопаузы у женщин значительно снижается работоспособность лёгких, а это соответственно приводит к появлению одышки, снижению общего самочувствия и повышенной утомляемости.


В организме человека найден антибиотик
Рейтинг новости «В организме человека найден антибиотик» «В организме человека найден антибиотик»
5 декабря 2016

Совсем недавно в университете Рокфеллера были проведены специальные исследования, которые были посвящены бактериям. Во время данных исследований была проанализирована информация о том, какие бактерии могут содержаться в человеческом организме, в ДНК человека и в его коже. 


Как происходит кодирование от алкоголизма?
Рейтинг новости «Как происходит кодирование от алкоголизма?» «Как происходит кодирование от алкоголизма?»
4 декабря 2016

От алкоголизма страдают не только сами больные, но и их родные. Эта привычка рушит семьи, ломает жизнь и портит здоровье миллионов людей. С алкоголизмом пытаются бороться разными методами. Одним из самых действенных является кодирование.


Новый обезболивающий препарат
Рейтинг новости «Новый обезболивающий препарат » «Новый обезболивающий препарат »
4 декабря 2016

Специалистам из научно-исследовательского института Скриппса удалось разработать и синтезировать новый лекарственный препарат, который очень эффективно снимает болевые ощущения и зуд.


Избавление от фантомных болей
Рейтинг новости «Избавление от фантомных болей» «Избавление от фантомных болей»
3 декабря 2016

Исследователи из Швеции разработали новую методику избавления от фантомных болей в случае ампутации конечностей. Эта методика предусматривает использование искусственного интеллекта дополнительной реальности и способен избавить от боли даже тех пациентов, которые испробовали все известные методы лечения и не достигли результата.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru