Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Везикулит и колликулит мужской мочеполовой системы"
18 июня 2011 (20:02)  
Рейтинг: 0

Воспаление семенного пузыря, или везикулит и коликулит, как правило, развиваются на фоне других заболеваний мочеполовой системы. Оба возникают в следствии перехода воспалительного процесса, чаще всего инфекционного происхождения, из задней части уретры, предстательной железы, или придатка яичка. Но причиной возникновения заболеваний может быть не только инфекция, а и застойные явления в малом тазу по причине малоподвижного способу жизни, местного переохлаждения, нарушения режима и способа сексуальных актов, таких как чрезмерность или наоборот длительное воздержание, пролонгация полового акта или прерывание семяизвержения. Клиническими проявлениями этих заболеваний есть неприятные ощущения, нередко боль в промежности, над лобком, иллюзия «давления» во входной части, примесь крови в первой порции мочи, секрете предстательной железы или еякуляте.

Диагноз ставят на основании данных лабораторного исследования еякулята и аппаратурного исследования УЗИ, уретроскопии. Применяют медикаментозное, местное физиотерапевтическое лечение. С самого начала заболевания болезнь лечат в условиях специализированного урологического стационара.

При везикулите следует носить специальное нижнее белье, которое позволит вам быстрее выздороветь от этой болезни. Нижнее белье вы сможете купить в специализированных интернет магазинах.

Теги:
Просмотров: 2826
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru