Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Миллиардные убытки государства из-за головной боли…"
23 июня 2011 (16:57)  
Рейтинг: 0

Очень важным является вопрос, что представляет собой обычная головная боль, это само заболевание, либо симптом какого-то заболевания. Головная боль оказывается настолько распространенной, что значительно влияет на экономику страны, - государство получает миллиардные убытки ежегодно! Проблемы с головной болью возникают у 47 % населения планеты, поэтому это заболевание является серьезной проблемой для всего человечества. Согласно официальному интервью от Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), - головная боль приводит к потере Человеко-Дней, в количестве 190 000 000, (Исследования проводились по Европейскому Союзу).

ВОЗ призывает мировое сообщество к более детальному исследованию этого заболевания, человечество сегодня слишком недооценивает простую Головную боль. Директор ВОЗ, Шехар Саксен, приводит такие данные, - "Во время головных болей, 90 % людей не могут заниматься обычными делами; 3/4 все-таки идут на работу, но их производительность значительно ниже; а 50 % больных просто не приходит на работу". Согласно официальному отчету ВОЗ, простая головная боль приводит к снижению производительности, и как следствие этого, значительные финансовые проблемы для государства в целом. По самым скромным подсчетам простая Головная боль стоит мировой экономике больше чем 232 млрд. долларов каждый год, а это действительно повод для беспокойства…

Сеть стоматологических клиник «Ас-Стом» предоставляет услугу круглосуточная стоматология. Стоматологи клиники остановят зубную боль в любое время суток.

Теги:
Просмотров: 1766
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru