Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Этот полезный фитнесс

Этот полезный фитнесс

Этот полезный фитнесс
18 августа 2009 (03:53)
Рейтинг: 1

Американские специалисты в ходе длительных исследований пришли к удивительным выводам. Оказывается, физические нагрузки гораздо полезнее для женщин, чем для мужчин.

В ходе исследования, которое длилось в течение 12 лет, ученые наблюдали за физическими тренировками и здоровьем 8 700 мужчин и женщин. Специалисты обращали особое внимание на состояние сердечно-сосудистой системы, уровень плохого и хорошего холестерина и снижение веса.

Результаты тестов показали, что у всех испытуемых, которые увеличивали физические нагрузки на 1 час в неделю и занимались более интенсивно, уровень плохого холестерина понизился. При этом значительное снижение веса и уровня плохого холестерина было только у женщин, особенно в период менопаузы.

Исследователи уверены, что причина такого различия лежит в генах. В настоящее время требуются дополнительные тесты, чтобы определить механизм действия генов.

Просмотров: 1290
Комментарии (1)
гость 15 02 2017 (13:26)
0
wh0cd330365 buy levitra
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru