Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | март
Открытие в Университете Джона Хопкинса
Рейтинг новости «Открытие в Университете Джона Хопкинса» «Открытие в Университете Джона Хопкинса»
10 марта 2013

Университет Джона Хопкинса проводил исследования, касающиеся замороженной крови для переливания. В результате этих исследований, было сделано заявление о том, что кровь по истечении трех недель хранения теряет свои свойства.


Посещение солярия старит кожу
Рейтинг новости «Посещение солярия старит кожу» «Посещение солярия старит кожу»
10 марта 2013

Любителям чересчур много времени проводить в солярии впору побеспокоиться - частое посещение солярия способствует старению кожи. К такому выводу пришли британские ученые, проведя соответствующие медицинские исследования.


Чудо-пластырь поможет вылечить рак
Рейтинг новости «Чудо-пластырь поможет вылечить рак» «Чудо-пластырь поможет вылечить рак»
10 марта 2013

Поступила новая информация от великобританских ученых о том, что в ходе плодотворной работы они смогли разработать пластырь, который станет отличным средством в лечении раковых опухолей и сможет заменить инъекции, которые основаны на гормональных препаратах. Эти ошеломляющие результаты были получены специалистами Лондонского колледжа во главе с Рут Лэнгли. 


Употребление продуктов из переработанного мяса
Рейтинг новости «Употребление продуктов из переработанного мяса» «Употребление продуктов из переработанного мяса»
9 марта 2013

Как стало известно, группа европейских ученых опубликовала результаты очень неожиданного исследования. Учеными из университета города Цюриха, которые работали в сотрудничестве с ведущими медиками из различных стран ЕС, в ходе длительных экспериментов было установлены следующие шокирующие факты.


Тучные люди болеют раком чаще
Рейтинг новости «Тучные люди болеют раком чаще» «Тучные люди болеют раком чаще»
9 марта 2013

Не является большим секретом тот факт, что ожирение напрямую связано с раком. Исследование, проведенное медиками, показало, что если внутренние органы окружает большая прослойка так называемого абдроминального жира, то это будет способствовать развитию рака ЖКТ.


Установлена взаимосвязь между солью и иммунитетом
Рейтинг новости « Установлена взаимосвязь между солью и иммунитетом » « Установлена взаимосвязь между солью и иммунитетом »
9 марта 2013

По мнению ученых, регулярное использование микроволновок, современное питание и вредные привычки могут быть виноваты в постоянно возрастающем количестве людей, которые болеют рассеянным склерозом. Данное заболевание является одним из самых распространенных аутоиммунных болезней, к которым относят экзему, астму и облысение. Это заболевания, при которых иммунная система начинает по ошибке атаковать сама себя.


Новости экстракорпорального оплодотворения
Рейтинг новости «Новости экстракорпорального оплодотворения» «Новости экстракорпорального оплодотворения»
8 марта 2013

На сегодняшний день в медицине происходит достаточно большое количество открытий, которые позволяют нам более тщательно заботиться о своем здоровье. Кроме этого, на разных уровнях организации и управления проводится немалое количество реформ и преобразований, направленных на более продуктивную и результативную работу по обеспечению жителей того или иного региона медицинскими услугами.


Лишние жировые отложения на талии
Рейтинг новости «Лишние жировые отложения на талии» «Лишние жировые отложения на талии»
8 марта 2013

Как стало известно, жировые отложения на талии доставляют их обладателям не только дискомфорт, но и во много раз увеличивают риск возникновения такого заболевания, как рак кишечника.  Исследования, которые проводились раньше, предполагали непосредственную связь между развитием онкологических заболеваний кишечника и отложениями жира. 


Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки
Рейтинг новости «Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки» «Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки»
8 марта 2013

Пару лет назад ВОЗ назвала все сотовые телефоны очень опасными в плане риска развития рака. Говоря другими словами, использование таких телефонов способно повысить риск развития оделенных видов опухолей головного мозга.


Популярную диету критикуют диетологи
Рейтинг новости «Популярную диету критикуют диетологи» «Популярную диету критикуют диетологи»
8 марта 2013

Смысл одной из самых модных диет, которая очень популярна в последнее время, состоит в том, что в неделю человек может есть совершенно все, что ему заблагорассудится. Однако, после этого в течение двух суток ему придется поголодать.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru