Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | март
Восприятие медицинских протезов
Рейтинг новости «Восприятие медицинских протезов» «Восприятие медицинских протезов»
8 марта 2013

Мозг человека, вынужденного находиться в инвалидном кресле, способен воспринимать его не только как вполне логичное продолжение собственного тела, но и как необходимую часть себя. 


Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям
Рейтинг новости «Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям» «Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям»
8 марта 2013

Как стало известно, ученые из института Лоусона недавно установили, что цитрусовый сок может быть причиной проблем со здоровьем, если вместе с ним употреблять лекарственные препараты.


Как снизить риск возникновения диабета
Рейтинг новости «Как снизить риск возникновения диабета» «Как снизить риск возникновения диабета»
7 марта 2013

Британские ученые из Лестерского Университета, занимающиеся проблемами диабета, провели очередное грандиозное исследование. Они наблюдали за людьми, находящимися в группе риска по заболеванию диабетом второго типа и пришли к следующим выводам.


Медицина в Москве признана одной из самых лучших в мире
Рейтинг новости «Медицина в Москве признана одной из самых лучших в мире» «Медицина в Москве признана одной из самых лучших в мире»
6 марта 2013

В настоящее время медицинское обслуживание и медицина в целом в Москве признана одной из самых лучших в мире. По крайней мере, это, прежде всего, касается оснащенности почти всех ведущих клиник столицы РФ новейшим суперсовременным оборудованием в расчете на 1 000 000 населения.


Японские генетики выращивают живые сердца
Рейтинг новости «Японские генетики выращивают живые сердца» «Японские генетики выращивают живые сердца»
6 марта 2013

Как стало известно, генетики из Японии под руководством российского ученого Константина Агладзе впервые, используя стволовые клетки, вырастили живое человеческое сердце.


Пациентка отсудила у тюменской больницы около двух миллионов рублей
Рейтинг новости «Пациентка отсудила у тюменской больницы около двух миллионов рублей» «Пациентка отсудила у тюменской больницы около двух миллионов рублей»
5 марта 2013

По решению суда в российском городе Тюмени клиническая областная больница номер два должна выплатить свыше 1,7 млн. рублей за вред, который был причинен пациентке. Эту информацию сообщает пресс-служба прокуратуры в Тюмени.


Диета вляет на поведение женщин
Рейтинг новости «Диета вляет на поведение женщин» «Диета вляет на поведение женщин»
4 марта 2013

Многие женщины несколько дней в месяц чувствуют себя не слишком хорошо. У них портится характер и ухудшается настроение. Ученые называют данное состояние предменструальным синдромом.


Гомосексуалисты болеют чаще
Рейтинг новости «Гомосексуалисты болеют чаще» «Гомосексуалисты болеют чаще»
4 марта 2013

Американскими учеными было выявлено, что люди с традиционной сексуальной ориентацией обладают лучшим состоянием здоровья, чем гомосексуалисты.


Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов
Рейтинг новости «Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов » «Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов »
4 марта 2013

Как стало известно, Джаред Кох – знаменитый американский диетолог, недавно представил составленный им список, который состоял из самых вредных продуктов для организма человека. Ежедневное употребление их в пищу, может негативно сказаться на здоровье человека, а самое главное, привести в будущем к развитию массы заболеваний.


Не садите мозг на голодный паек
Рейтинг новости «Не садите мозг на голодный паек» «Не садите мозг на голодный паек»
4 марта 2013

Для врачей не новость, что слегка полноватые люди живут дольше, чем люди с идеальной массой тела. Это обычно объясняют тем, что при старении организма у людей с весом тела немного выше нормы есть запасы на компенсацию негативных процессов. Кроме того, такие люди, зная об избытке веса, чаще обращаются к врачу. Значит, у них больше шансов на раннее обнаружение какой-то хвори.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru