Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | июнь
Взаимосвязь перенесенных проблем с сердцем и раком
Рейтинг новости «Взаимосвязь перенесенных проблем с сердцем и раком» «Взаимосвязь перенесенных проблем с сердцем и раком»
28 июня 2013

Завершилось исследование, которое проводилось 11 лет. Считается, что пациенты, которые когда-либо пережили остановку сердца, подвержены онкологическим заболеваниям. 


Алкоголь без вреда - теперь реальность!
Рейтинг новости «Алкоголь без вреда - теперь реальность!» «Алкоголь без вреда - теперь реальность!»
28 июня 2013

Группе ученых из Южной Кореи удалось выявить те вредные вещества, которые вызывают негативные последствия при попадании в организм человека. 


Влюбленность врачует ранения
Рейтинг новости «Влюбленность врачует ранения» «Влюбленность врачует ранения»
28 июня 2013

По последним сообщениям из Американского университета города Огайо, ученые университета выяснили, что психологический климат в семье, взаимоотношения супругов между собой, уровень доверия между любящими друг друга людьми влияет и коррелирует на процесс заживления ранений и регенерации у супругов.


Энтеровирусная инфекция в России
Рейтинг новости «Энтеровирусная инфекция в России» «Энтеровирусная инфекция в России»
28 июня 2013

Ужасающая инфекция, которая в начале июня дала о себе знать в Ростове, на текущий момент обозначила себя и в регионах севернее его: Московской и Липецкой областях. Собственно по этой линии и проходит одна из трасс федерального значения, по которой везут различные овощи и фрукты с юга. Медицинские работники не утихают, активно напоминая населению о необходимости соблюдения мер предосторожности.


Простатит – не проблема, если есть аппарат СА
Рейтинг новости «Простатит – не проблема, если есть аппарат СА» «Простатит – не проблема, если есть аппарат СА»
28 июня 2013

Диагнозы врачей «простатит» и «аденома простаты» звучат для мужчин как приговор. Это происходит потому, что многие представители сильного пола не уделяют должного внимания своему здоровью, в том числе и мужскому. Также мужчины имеют достаточно скудную информацию о симптомах, так называемых мужских болезней, и о том, как от них избавиться.


Новое открытие американских ученых
Рейтинг новости «Новое открытие американских ученых » «Новое открытие американских ученых »
28 июня 2013

Как известно, открытие уникальной на то время возможности переливать больным людям хорошую донорскую кровь произвело настоящий переворот в области медицины. Однако со временем ученые специалисты выяснили, что при хранении донорской крови она очень быстро теряет свои свойства. Тем не менее, талантливые американские ученые нашли уникальный способ избежать этого.


Раствор фруктозы теперь просветляет
Рейтинг новости «Раствор фруктозы теперь просветляет» «Раствор фруктозы теперь просветляет»
28 июня 2013

По словам японских ученых, им удалось создать методику, при которой обычные анатомические образцы будут превращаться в прозрачные, и все это лишь с помощью раствора фруктозы. 


Клонирование мышей из одной капли крови
Рейтинг новости «Клонирование мышей из одной капли крови» «Клонирование мышей из одной капли крови»
27 июня 2013

Ученые в Японии взяли циркулирующие клетки крови из хвоста донора-мыши, которые были использованы для создания клона. Самка мыши-клона живет нормальной, естественной жизнью и даже способна родить. Ученым удалось клонировать несколько сотен таких мышей.


Новая болезнь - "цифровое слабоумие"
Рейтинг новости «Новая болезнь - «Новая болезнь -
27 июня 2013

Врачи Южной Кореи регистрируют распространение странного, неизвестного до сих пор недуга - «цифрового слабоумия». У больных падают познавательные способности. Такое ранее наблюдалось после серьезных черепно-мозговых травм или психических заболеваний.


Ижевские врачи недовольны надбавками
Рейтинг новости «Ижевские врачи недовольны надбавками» «Ижевские врачи недовольны надбавками»
26 июня 2013

Печатное издание "Собеседник" обнародовало информацию, что в результате массовых забастовок ижевские медики получили ожидаемые надбавки к зарплате, однако их размер определенно неудовлетворительный, и по этой причине можно ожидать новых акций протеста. 





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru