Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 год
Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!
Рейтинг новости «Встречайте! Сауна «Жасмин»  – польза для души и тела!» «Встречайте! Сауна «Жасмин»  – польза для души и тела!»
7 декабря 2013

Каждый русский человек знает о том, какое огромное значение имеет для здоровья русская баня. Этой традиции уже сотни лет и даже в современном обществе она не теряет своей популярности. Баня – это неизменный атрибут поездки на дачу. Однако как быть тому человеку, у которого нет собственного загородного дома или дачи?


Выплата компенсации за прививку
Рейтинг новости «Выплата компенсации за прививку» «Выплата компенсации за прививку»
7 декабря 2013

Сотрудники пресс-службы белгородского регионального судебного органа обнародовали информацию, что управление городской клиники №1, которая расположена в городе Старый Оскол, выплатит 150 тыс. рублей компенсации за нанесенный моральный ущерб матери 3-летнего младенца, заболевшего после проведения вакцинации.


Курсы от Института Восстановительной Медицины
Рейтинг новости «Курсы от Института Восстановительной Медицины» «Курсы от Института Восстановительной Медицины»
7 декабря 2013

В Институте Восстановительной Медицины вам предложат высочайший уровень образования, так как институт признан и уважаем медицинскими сообществами как в ЕС, так и России. В нашей стране этот институт является лидером по оказанию услуг дополнительного профобразования в области восстановительной медицины.


Разработка леденцов против кариеса
Рейтинг новости «Разработка леденцов против кариеса» «Разработка леденцов против кариеса»
7 декабря 2013

Микробиологи биотехнической компании,под названием ORGANOBALANCE,предложили леденцы для профилактики кариеса на ранних стадиях. Леденцы немецких микробиологов содержат ослабленные бактерии Lactobacillus paracasei, которые и оказывают положительное влияние на эмаль.


Начались испытания аутовакцины от рака
Рейтинг новости «Начались испытания аутовакцины от рака» «Начались испытания аутовакцины от рака»
6 декабря 2013

На базе Института клинической иммунологи Новосибирска начали клинические испытания иммунологического метода лечения рака молочной железы. Испытывают аутовакцину, которую изготавливают из самого больного биологического материала по методу, который был разработан томской компанией под названием «БиоМедТех».


Орехи как способ продлить жизнь
Рейтинг новости «Орехи как способ продлить жизнь» «Орехи как способ продлить жизнь»
6 декабря 2013

Как отметили специалисты-медики, для того чтобы продлить жизнь, нужно каждый день принимать в пищу орехи. Такое заключение сделали после проведенного опыта в Америке, участие в котором приняли более чем 120 тысяч людей. Сам опыт проводился учеными достаточно долго и тщательно.


Полнота очень вредит здоровью
Рейтинг новости «Полнота очень вредит здоровью» «Полнота очень вредит здоровью»
6 декабря 2013

Совсем недавно в известном издании AnnalsofInternalMedicine был опубликован отчет ученых, в котором полностью опровергнут миф о том, что полнота полезна для здоровья человека. Врачи выяснили, что лишний вес приносит вред даже тем людям, которые имеют нормальное артериальное давление.


Современный линейный ускоритель
Рейтинг новости «Современный линейный ускоритель» «Современный линейный ускоритель»
6 декабря 2013

В Удмуртии специалисты республиканского онкологического диспансера для лечения больного с онкологическим заболеванием первый раз использовали линейный ускоритель для лучевой терапии, который позволяет существенно увеличить эффективность борьбы с опухолями и при этом минимизировать негативное воздействие на здоровые ткани, передают РИА Новости, ссылаясь на министерство здравоохранения региона.


Какие напитки приводят в обезвоживанию?
Рейтинг новости «Какие напитки приводят в обезвоживанию?» «Какие напитки приводят в обезвоживанию?»
6 декабря 2013

Ученые из Великобритании после долго исследования, пришли к выводу, что в наем мире существует ряд напитков, которые не компенсируют потребность организма в воде, а, наоборот, обезвоживают организм. 


Проблема фертильности мужчин
Рейтинг новости «Проблема фертильности мужчин» «Проблема фертильности мужчин»
6 декабря 2013

Как заявляют многие ученые мира, в последние годы мужская фертильность резко начала снижаться. Более того, прогнозы не очень утешительны. В следующие два - три десятилетия треть детей будет рождаться с помощью способа "ЭКО".





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru