Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | декабрь
Недостаток сна приводит к негативным мыслям
Рейтинг новости «Недостаток сна приводит к негативным мыслям  » «Недостаток сна приводит к негативным мыслям  »
8 декабря 2014

Люди, которые поздно ложатся спать, больше подвержены негативным мыслям. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провели специалисты Университета Бингемтона, опросившие 1 тыс. студентов.


Язык человека расскажет о его здоровье
Рейтинг новости «Язык человека расскажет о его здоровье» «Язык человека расскажет о его здоровье»
8 декабря 2014

Язык человека является показателем его здоровья и способен рассказать многое о заболеваниях, которыми страдает пациент. Об этом свидетельствуют результаты исследования, в котором ученые определяли взаимосвязь состояния языка и 14 различных заболеваний. Сообщение об этом публикует издание Microfinance Monitor.


Вегетарианцы вновь становятся мясоедами
Рейтинг новости «Вегетарианцы вновь становятся мясоедами » «Вегетарианцы вновь становятся мясоедами »
8 декабря 2014

Несмотря на то, что приверженцы вегетарианской диеты меньше употребляю алкоголь, а также реже страдают никотиновой зависимостью, показатель подверженности депрессии у них на 18 % выше, чем у мясоедов. Помимо этого, показатель подверженности паническим атакам и тревожным расстройствам у вегетарианцев выше на 28 %.


Прием статинов вызовет развитие катаракты
Рейтинг новости «Прием статинов вызовет развитие катаракты » «Прием статинов вызовет развитие катаракты »
7 декабря 2014

Несколько лет назад статины смогли произвести самую настоящую революцию в современной кардиологии. Дело в том, что люди, имеющие склонность к развитию атеросклероза, получили уникальную возможность с их помощью предотвратить дальнейшее образование на стенках артерий большого количества холестериновых бляшек.


Наборы для генетического анализа
Рейтинг новости «Наборы для генетического анализа» «Наборы для генетического анализа»
7 декабря 2014

Как известно, в Америке сегодня успешно продаются наборы, которые позволяют без посещения поликлиники по образцу слюны выполнить генетический анализ.


Чтобы похудеть, можно есть все
Рейтинг новости «Чтобы похудеть, можно есть все» «Чтобы похудеть, можно есть все»
7 декабря 2014

Прием пищи, но только на протяжении строго ограниченного времени (например, можно сказать - с девяти до девятнадцати часов) дает возможность сбросить массу тела, а также понижает риск развития такой болезни, как сахарный диабет.


Электронные сигареты вредны для детей
Рейтинг новости «Электронные сигареты вредны для детей » «Электронные сигареты вредны для детей »
5 декабря 2014

Как стало известно, сегодняшние электронные сигареты являются виновниками того, что дети начинают курить. Это обусловлено тем, что в таких сигаретах присутствует жидкая форма никотина. Она предназначается для тех, кто хочет бросить курить. \


Предложения от депутата Чувашии
Рейтинг новости «Предложения от депутата Чувашии» «Предложения от депутата Чувашии»
5 декабря 2014

Н. Николаев, главный врач Чебоксарского Федерального центра травматологии, а также и депутат Государственного Совета Чувашии, официально заявил о том, что сегодняшние доктора медицины должны очень много работать над своим профессиональным развитием. 


Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»
Рейтинг новости «Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»» «Волынь для Порошенко - «жемчужина», а для Гунчика - «житница»»
5 декабря 2014

По случаю 75 годовщины со дня создания области приветствие Волыни адресовали первые лица страны. В частности, письмо от Президента Украины Петра Порошенко во время торжеств зачитал председатель ОГА Владимир Гунчик. Собственно, во время торжеств председатель ОГА вручил государственные награды Волыни, согласно указу Президента. 


Основные методы контрацепции
Рейтинг новости «Основные методы контрацепции» «Основные методы контрацепции»
4 декабря 2014

Предохранение от возможной беременности признано очень разумной и правильной мерой. Прежде, чем выбрать тот или иной метод защиты, нужно непременно проконсультироваться с гинекологом. В этой статье будут приведены основные методы контрацепции.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru