Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | июль
Индия расширила программу иммунизации
Рейтинг новости «Индия расширила программу иммунизации» «Индия расширила программу иммунизации»
9 июля 2014

Как сообщает портал The Hindu Business Line, индийскую государственную программу иммунизации расширили, включив в нее 4 новые вакцины. Среди них - инъекционная иммунологическая сыворотка против полиомиелита и вакцина против японского энцефалита.


Врачи запретили трясти головой во время рок-концерта
Рейтинг новости «Врачи запретили трясти головой во время рок-концерта» «Врачи запретили трясти головой во время рок-концерта»
8 июля 2014

Медики советуют любителям рок-музыки не трясти головой во время концертов. В качестве подтверждения своих слов врачи приводят в пример случай, который произошел с одним из музыкальных фанатов на концерте группы Motorhead. 


Дети из однополых семей растут более здоровыми
Рейтинг новости «Дети из однополых семей растут более здоровыми » «Дети из однополых семей растут более здоровыми »
8 июля 2014

Дети, которые воспитываются в семьях, образованных однополыми парами, отличаются сильной связью со своими родителями, а также крепким здоровьем. К такому выводу пришли исследователи из Университета Мельбурна, сообщает портал «МедДэйли» со ссылкой на британское издание The Guardian.


Кальян чаще курят подростки из богатых семей
Рейтинг новости «Кальян чаще курят подростки из богатых семей» «Кальян чаще курят подростки из богатых семей»
7 июля 2014

Чтобы определить, насколько сейчас популярно использование кальянов среди подростков в США, исследователи, в том числе Джозеф Дж. Паламарь, доцент кафедры здоровья населения в Нью-Йоркском университете, проанализировали данные постоянного ежегодного исследования около 15000 американских старшеклассников.


Врачи составили план по уходу за кожей
Рейтинг новости «Врачи составили план по уходу за кожей» «Врачи составили план по уходу за кожей»
7 июля 2014

Врачами найдена большая часть проблем, связанных с кожей, как на лице, так и на других нежных зонах, открытых миру. Особенно данные проблемы заботят женщин, у которых кожа гораздо чувствительнее и нежнее, чем у мужчин.


Курение кальяна наносит вред здоровью
Рейтинг новости «Курение кальяна наносит вред здоровью» «Курение кальяна наносит вред здоровью»
7 июля 2014

В недавнем отчете Центра по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что хотя потребление табака среди подростков в США снизилось в последние годы, использование альтернативных табачных изделий, таких как кальяны, находится по-прежнему на подъеме. 


Хирурги боятся делать пластику
Рейтинг новости «Хирурги боятся делать пластику» «Хирурги боятся делать пластику»
6 июля 2014

Пластическая хирургия давно никого не удивляет, если тема касается американцев, европейцев или южных корейцев (где пластику лица делает чуть ли не каждая кореянка или теле-звезда). Однако началась подобная хирургия именно в США, и очень быстро распространилась по цивилизованному миру.


Привлекательные люди болеют реже
Рейтинг новости «Привлекательные люди болеют реже» «Привлекательные люди болеют реже»
5 июля 2014

Ученые из университета Цинциннати провели исследование, результаты которого свидетельствуют о том, что красивые люди реже подвержены различным заболеваниям. Так, среди прочего, у внешне привлекательных людей снижен риск развития диабета, гипертонии, астмы, а также возникновения звона в ушах.


"Гены рака" есть у древнейших существ
Рейтинг новости « «
5 июля 2014

Речь идет о пресноводных родичах медузы и коралла – о гидрах. У этих крохотных (до 2 см) животных найдены как гены злокачественных новообразований, так и сами опухоли.


«Частникам» запретят продавать медицинские изделия
Рейтинг новости ««Частникам» запретят продавать медицинские изделия» ««Частникам» запретят продавать медицинские изделия»
4 июля 2014


Минпромторг в скором времени намерен запретить частникам реализовывать медизделия "с рук". Ведомство уже опубликовало проект постановления правительства. Добавим, если постановление вступит в силу, то медизделия нельзя будет реализовывать вне стационарных мест торговли, т.е. по месту учебы либо работы, в транспорте, на улице, на дому и т.д.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru