Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 год
Противники реформы устроят референдум
Рейтинг новости «Противники реформы устроят референдум» «Противники реформы устроят референдум»
16 декабря 2014

На митинге, который проводят "За доступное жилье, медицину и образование" объявлено было о проведении референдума, который коснется вопроса медицинской и образовательной и медицинской политики в российской столице.


Обучение перманентному макияжу
Рейтинг новости «Обучение перманентному макияжу» «Обучение перманентному макияжу»
16 декабря 2014

Современная косметология позволяет девушкам оставаться всегда красивыми и при этом экономить время на нанесении макияжа. Это возможно благодаря процедуре перманентного макияжа или татуажа. Она проводится с использованием специальных пигментов, которые наносятся под верхним слоем кожи и обеспечивают готовый безупречный макияж на протяжении долгого времени.


Как узнать продолжительность жизни
Рейтинг новости «Как узнать продолжительность жизни» «Как узнать продолжительность жизни»
16 декабря 2014

Сегодня, для того чтобы определить примерную продолжительность своей жизни не обязательно обращаться к специалистам и проходить дорогостоящее медицинское обследование. По мнению бразильских исследователей для этого достаточно сделать несложное физическое упражнение и оценить его результат.


Бабушка спасет жизнь любимой внучке
Рейтинг новости «Бабушка спасет жизнь любимой внучке » «Бабушка спасет жизнь любимой внучке »
15 декабря 2014

Как стало известно, в ближайшие дни в двух клиниках Бирмингема практически одновременно стартуют две хирургические операции.


Как борются с ожирением в Британии
Рейтинг новости «Как борются с ожирением в Британии» «Как борются с ожирением в Британии»
15 декабря 2014

Как стало известно, при попытке противостоять довольно-таки серьезной эпидемии ожирения и его последствиям медики Великобритании начали так называемую перманентную кампанию, которая носит название «пять порций в день». В данном случае имеется в виду, что британцы должны каждый день съедать пять порций свежих фруктов и овощей.


Пластиковая посуда менее безопасна
Рейтинг новости «Пластиковая посуда менее безопасна» «Пластиковая посуда менее безопасна»
15 декабря 2014

Относительно недавно ученые из Южной Коре смогли выявить ранее неизвестные и очень опасные для здоровья людей свойства бисфенола А – материала, применяющегося при изготовлении пластиковых бутылок и жестяных консервных банок.


Новое исследование ученых из Австралии
Рейтинг новости «Новое исследование ученых из Австралии  » «Новое исследование ученых из Австралии  »
14 декабря 2014

Относительно недавно ученые из университета, который находится в штате Западная Австралия, смогли открыть совершенно новый фактор, воздействие которого может повысить риск развития онкологических заболеваний мозга у детей. В данном случае очень важно, что такой фактор предотвратим и есть возможность его избежать.


Профилактический прием аспирина
Рейтинг новости «Профилактический прием аспирина » «Профилактический прием аспирина »
14 декабря 2014

Относительно недавно группа ученых из Голландии провела новое масштабное исследование. Его довольно-таки интересные результаты позволяют провести правильную оценку риска возникновения внутренних кровотечений, которые могут возникнуть у людей, регулярно принимающих самую обыкновенную ацетилсалициловую кислоту.


Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома
Рейтинг новости «Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома» «Из госпрограммы Москвы исчезли 40 больниц и все роддома»
13 декабря 2014

Московский департамент здравоохранения смог разработать территориальный вариант спецпрограммы государственных гарантий оказания бесплатной медпомощи на следующий год. Про это сообщил информпортал под названием "M24.ru", сославшись на копию самого документа.


Стоимость "подарка" врачу выросла в два раза
Рейтинг новости «Стоимость «Стоимость
13 декабря 2014

В нынешнем году средняя сумма расходов на так называемую "благодарность" медработникам смогла увеличиться вдвое, а именно до 4,2 тыс. рублей. Об этом сообщило информиздание "Известия", сославшись на исследование под названием "Индекс здравоохранения-2014", которое было подготовлено Высшей школой экономики вместе с ЦФО и Ассоциацией частных клиник столицы. Стоит также добавить, что глава Лиги защитников пациентов А. Саверский сказал, что подобные "подарки" считать стоит именно формой оплаты.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru