Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2017 | март
Новое обезболивающее средство
Рейтинг новости «Новое обезболивающее средство » «Новое обезболивающее средство »
28 марта 2017

Представители компании "Nektar Therapeutic" сообщили о том, что они смогли синтезировать совершенно новое обезболивающее средство. Этот уникальный препарат отличается от всех других обезболивающих, которые до последнего времени применялись в медицине.


Горячая ванна помогает лечить диабет
Рейтинг новости «Горячая ванна помогает лечить диабет » «Горячая ванна помогает лечить диабет »
27 марта 2017

Группа британских учёных привела ряд исследований, которые помогли установить, что горячие ванные оказывают на организм эффект схожий с физическими нагрузками. Из этого они сделали вывод, что регулярное сочетание горячих ванн и умеренных нагрузок может стать прекрасным способом профилактики такой опасной болезни, как диабет.


Сон в прохладной комнате помогает снизить лишний вес
Рейтинг новости «Сон в прохладной комнате помогает снизить лишний вес» «Сон в прохладной комнате помогает снизить лишний вес»
26 марта 2017

Любому человеку известно, что сон оказывает действительно благотворное влияние на здоровье. Однако далеко не все знают, что он может помочь даже в борьбе с лишним весом. Это выяснили совсем недавно. Конечно, такой эффект происходит только при соблюдении определенных условий. 


В Тюмени будут нефтью лечить больных
Рейтинг новости «В Тюмени будут нефтью лечить больных » «В Тюмени будут нефтью лечить больных »
26 марта 2017

Медицина постоянно развивается и ищет новые средства для лечения больных. Порой открытия появляются в самых неожиданных сферах. Так, наверно, далеко не каждому известно о том, что целебные свойства имеет даже нефть. Об этом заявили реабилитологи из Тюмени. Они планируют активно использовать ее в своей работе.


Как заменить цистостому самостоятельно
Рейтинг новости «Как заменить цистостому самостоятельно» «Как заменить цистостому самостоятельно»
25 марта 2017

При различных урологических заболеваниях больному может быть установлена цистостома. Ее устанавливают врачи, если у больного нарушена система мочеиспучкания и для него является проблемой самостоятельно сходить в туалет. 


Как понять, что пора очищать печень
Рейтинг новости «Как понять, что пора очищать печень » «Как понять, что пора очищать печень »
25 марта 2017

Мало кто из современных людей может похвастаться, что ведет здоровый образ жизни. Чаще всего мы ежедневно «засоряем» организм вредными продуктами, водой плохого качества, алкоголем и никотиновым дымом.


Аэробные нагрузки замедляют старение
Рейтинг новости «Аэробные нагрузки замедляют старение» «Аэробные нагрузки замедляют старение»
23 марта 2017

Специалисты из клиники Майо в США провели ряд исследований, которые в очередной раз подтвердили благотворное влияние, оказываемое на организм кардиотренировками.


Диабет у детей связан с компьютерами
Рейтинг новости «Диабет у детей связан с компьютерами» «Диабет у детей связан с компьютерами»
20 марта 2017

Английские ученые провели исследования, связывающие время нахождения ребенка перед телевизором или компьютером и вероятность развития у него сахарного диабета. 


Отличный способ победить ожирение
Рейтинг новости «Отличный способ победить ожирение» «Отличный способ победить ожирение»
20 марта 2017

Интересное исследование было написано в Endocrinology. Оно проводи параллель между достоинствами биомеханической стимуляции и занятиями физкультурой. В последний год ожирение стало проблемой, и не только в США. Это только в Китае и Франции все стройные и изящные. Но у них и кухня соответствующая. Кстати, известная певица Ирина Аллегрова говорит, что "ест мало, но со вкусом". Благодаря этому у нее сохранилась отличная фигура.


Реакция недоношенных детей на прикосновение
Рейтинг новости «Реакция недоношенных детей на прикосновение» «Реакция недоношенных детей на прикосновение»
20 марта 2017

Все мамы знают, что недоношенные дети отличаются от доношенных. В идеале, беременность должна продолжаться 40 недель. Но тем, кто родился раньше срока, делают операции, применяют искусственную вентиляцию легких. Кстати, недоношенные младенцы лежат отдельно от родителей. Недавно было проведено исследование, в котором принимали участие 125 малышей. Из них недоношенные родились после 36 недели, а доношенные - после 40 й. Всех готовили к выписке.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru