Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье
Эндометриоз - причины, диагностика и лечение
4 апреля 2014

Эндометриоз – заболевание, в ходе которого происходит доброкачественное разрастание эндометрия в различных органах. Эндометрием называют обильно снабженную кровеносными сосудами внутреннюю слизистую оболочку матки.  При заболевании эндометриозом эта оболочка начинает мигрировать и очаги клеток, подобных ей, могут появиться в яичниках и маточных трубах, кишечнике и мочевом пузыре, легких и почках.

Теги:
Просмотров:

Лучший флеболог
3 апреля 2014

С каждым годом флеболог становится всё более популярным и востребованным специалистом в области медицины. Растёт спрос на данного специалиста, значит, большой процент населения страдает варикозными болезнями.

Теги:
Просмотров:

В Сочи за поднятием жизненного тонуса и хорошим настроением
3 апреля 2014

Сложно спорить с прописной истиной о том, что для хорошего самочувствия человека очень важен полноценный отдых и своевременные профилактические процедуры. Идеальным вариантом считается отпуск на берегу моря и максимальное душевное и телесное отдохновение. Наступающий курортный сезон заставляет задуматься о том, куда запланировать поездку.

Теги:
Просмотров:

Лучшие массажные столы по низким ценам
2 апреля 2014

Практически каждый из нас любит массаж, не мотря на то, что видов этого чудесного действа существует очень много. Например, лечебные массажи не всегда могут быть приятными, наоборот могут отличаться болезненными ощущениями.

Просмотров:

Кариес родом из Африки
2 апреля 2014

С тех пор, как люди более чем 100 000 лет назад покинули Африку, они страдают от кариеса. Об этом свидетельствует изучение генеалогического дерева Streptococcus mutans - непосредственного возбудителя кариеса зубов. В мире существуют десятки штаммов этого возбудителя, однако их первооснова исходит из колыбели человечества.

Просмотров:

Эффективное лечение алкоголизма в клинике
1 апреля 2014

Не так давно в нашу семью пришла беда, которая грозила нам не только большими проблемами, но и потерей близкого и родного для нас человека. Наш отец стал выпивать. Начиналось всё нет так страшно - баночка пива вечером. Но, постепенно, пить он стал всё больше и больше. При этом вёл себя достаточно агрессивно. Знакомые посоветовали обратиться в клинику, которая предлагает анонимное лечение алкоголизма. Изучив отзывы большого количества подобных клиник, мы остановили свой выбор на клинике "ДАР", которая предлагает наиболее современные методы лечения алкоголизма.

Теги:
Просмотров:

Камни в почках симптомы и лечение
1 апреля 2014

Наличие камней в почках, несет большую опасность для здоровья человека. Причиной их возникновения, является сбой в обменных процессах, наследственность, нехватка витаминов в организме, употребление жесткой воды. Изначально, очень сложно обнаружить данное заболевание. Поэтому, стоит изучить важную информацию, для избегания тяжелых последствий.

Просмотров:

Тренировки в клубе и в домашних условиях
28 марта 2014

Важность регулярных физических упражнений сложно переоценить. Необходимо придерживаться такого фитнес-плана, который удачно вписывается в ваш образ и график жизни. У некоторых парней есть время только для домашних тренировок. Многие люди считают, что ничто не сравнится по эффективности с тренажерным залом. 

Теги:
Просмотров:

Правильное питание при молочнице
28 марта 2014

Молочницей хотя бы раз в жизни страдало более 70% населения Земли. Вопреки расхожему мнению, эта болезнь возникает не только женщин, но и у мужчин. Ведь грибки, вызывающие молочницу, живут в организме любого, даже здорового человека. А патологически размножаться, вызывая болезнь и причиняя дискомфорт, начинают только при серьезных нарушениях состояния здоровья человека.

Теги:
Просмотров:

Выбор рентгена для стоматологии
25 марта 2014

Вашей клинике необходим современный рентген для дантиста? Или вы планируете купить другое оборудование? Давайте посмотрим, как правильно сделать выбор. Если говорить о том, есть ли альтернатива известному всем рентгену, то ее нет. Но есть приборы, которые можно использовать для замены. Моделей рентгеновского оборудования на российском рынке очень много.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru