Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Без воды нет жизни, но есть лишний вес

Без воды нет жизни, но есть лишний вес

Без воды нет жизни, но есть лишний вес
5 декабря 2008 (16:28)
Рейтинг: 0

Американские ученые обнаружили, что недостаток жидкости в организме приводит к накоплению избыточного веса. При дефиците жидкости, мозг принимает от организма, находящемся в стрессе, сигналы, сходные с чувством голода.

Таким образом, вместо того, чтобы пить, мы начинаем есть, и накапливаем лишние вещества, которые постепенно откладываются на теле.

Потом мы начинаем активно худеть путем употребления препаратов, занятий спортом и так далее, не зная, что нужно просто сбалансировать потребление жидкости.

Людям, страдающим лишним весом, американские диетологи рекомендуют проводить «водную» диету. В рамках этой диеты в день надо выпивать 2-2,5 литра воды, помимо чая, кофе и других напитков. Вода должна быть простой и чистой. Соблюдая эти простые правила, мы сможем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи. Однако, стоит добавить, следует ограничить также потребляемую жирную пищу. Как получить чистую воду? Достаточно фильтровать простую воду из-под крана или покупать уже очищенную. Газированные напитки, особенно сладкие, не подойдут, так как сами могут вызывать обезвоживание из-за наличия в них добавок.

Помимо уменьшения жировых отложений постепенно водой обогатится и кожа. Она станет еще более увлажненной и здоровой.

Вода поможет нам стать красивее.

 
Просмотров: 1521
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru