Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | январь
Имплант поможет улучшить слух
Рейтинг новости «Имплант поможет улучшить слух» «Имплант поможет улучшить слух»
18 января 2013

В Швеции началась разработка нового импланта, который поможет улучшить слух у глухих людей. Разрабатывали его в технологическом Университете Чалмерса. Первая операция по внедрению импланта прошла в декабре 2012 года в одной из шведских клиник.


Придуман клей для сращивания костей
Рейтинг новости «Придуман клей для сращивания костей» «Придуман клей для сращивания костей»
18 января 2013

Совсем скоро сломанную конечность можно будет просто склеить. Шведские специалисты-медики, работающие в местном Королевском технологическом институте, оказались на грани очередного революционного прорыва в области ортопедии и хирургии.


Женщины должны вынашивать ребенка при свете
Рейтинг новости «Женщины должны вынашивать ребенка при свете» «Женщины должны вынашивать ребенка при свете»
18 января 2013

В соответствии с последними результатами исследований биологов из Калифорнии, женщины, которые вынашивают ребенка при полной темноте, подвергают свой плод очень большому риску.


Делайте заранее прививки от гриппа
Рейтинг новости «Делайте заранее прививки от гриппа» «Делайте заранее прививки от гриппа»
18 января 2013

В феврале в Приморье, как и во всей России, прогнозируется вспышка эпидемии гриппа. В связи с этим главный эндокринолог министерства здравоохранения РФ Иван Дедов напомнил, что у наших граждан еще есть время сделать прививку и выработать иммунитет. Когда эпидемия начнется, вакцинация уже не будет эффективна, сообщил он.


Врачи будут ездить на "Фордах"
Рейтинг новости «Врачи будут ездить на «Врачи будут ездить на
18 января 2013

Врачи Находкинской станции скорой помощи получили три новых автомобиля марки "Форд". Автомобили обеспечены всем необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи. До конца года планируется пересадить на "Форды" все врачебные и фельдшерские бригады, сообщила РИА PrimaMedia пресс-служба администрации Находки.


В ЮАР развивается медицинский туризм
Рейтинг новости «В ЮАР развивается медицинский туризм» «В ЮАР развивается медицинский туризм»
17 января 2013

В последнее время ЮАР приобретает популярность среди туристов не только из-за теплого климата и экзотического месторасположения, но и за счёт привлекательных цен на пластические операции.


Азаров раскритиковал скорую помощь
Рейтинг новости «Азаров раскритиковал скорую помощь» «Азаров раскритиковал скорую помощь»
17 января 2013

Информационное агентство "Укринформ" сообщает, что действующий премьер-министр Украины Николай Азаров выступил с критикой в адрес работников медицинской скорой помощи. Из слов премьера, возможность качественно и своевременно оказать первую медицинскую помощь в Украине не выполняется.


Найдено профилактическое средство от болезни Альцгеймера!
Рейтинг новости «Найдено профилактическое средство от болезни Альцгеймера!» «Найдено профилактическое средство от болезни Альцгеймера!»
17 января 2013

Болезнь Альцгеймера на сегодняшний день является одним из самых тяжёлых нейродегенеративных заболеваний, которое поражает людей пожилого возраста.


Возможно найден новый антидот от ВИЧ
Рейтинг новости «Возможно найден новый антидот от ВИЧ» «Возможно найден новый антидот от ВИЧ»
17 января 2013

Как информирует китайское агентство Хинхуа, эксперты из Кливлендского университета медицинских исследований в Австралии стоят на пороге разработки действенного медицинского препарата от СПИДа.


Платная скорая помощь в Москве
Рейтинг новости «Платная скорая помощь в Москве» «Платная скорая помощь в Москве»
17 января 2013

С начала февраля текущего года граждане столицы Российской Федерации будут иметь возможность использовать платную скорую медицинскую помощь. При этом будут доступны возможности сделать рентген или УЗИ прямо на дому. Для этого планируется создать четыре хозяйственно-расчетных бригады. Информация опубликована печатным изданием "Известия" с подтверждением в мэрии Москвы.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru