Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Здоровье - "Здоровье и красоту кожи поддержит гликолевый пилинг"
23 июня 2011 (17:13)  
Рейтинг: 0

Кожа - самый большой орган на теле человека и требует к себе особого, бережного отношения. Особенно много неприятностей с проблемной кожей. Кто из нас, женщин не хочет вечно остаться молодой, со свежим лицом, совсем без морщин? Красота так много для нас значит! С каждым годом появляются новые процедуры для сохранения красоты и молодости. Такой метод, как гликолевый пилинг, уже очень популярен, многие его используют, так как знают его чудодейственные свойства. В чем же этот метод заключается? В использовании гликолевой кислоты, которая наносится на определенное время на предварительно очищенную кожу, а потом нейтрализуется. Обязательно после этой процедуры, кожа обрабатывается специальным раствором, который называется изотоническим. Нужно проводить эту процедуру в салонах, причем у квалифицированных косметологов, все-таки используется кислота. Конечно, ощущения нельзя назвать очень приятными, может щипать и покалывать лицо. Но терпеть недолго - 5-20 минут.

Эта процедура восстанавливает верхние слои кожи и улучшает, естественно ее состояние, продлевая молодость. Уменьшаются морщинки, овал лица заметно подтягивается, а настроение, соответственно улучшается. Поэтому при увядании кожи, появлении морщин, проблемной кожи, нежелательной пигментации кожи есть показания для этой процедуры.

Очень обязательна предварительная консультация врача косметолога перед проведением гликолевого пилинга.

Если вы решили записаться на курсы массажа в Москве, то вам следует посетить информационный портал, на котором вы найдете описание различных мест, где вы сможете записаться на курсы массажа в Москве.

Теги:
Просмотров: 1938
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru