Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | май
Распрощайтесь с аллергией раз и навсегда
Рейтинг новости «Распрощайтесь с аллергией раз и навсегда» «Распрощайтесь с аллергией раз и навсегда»
13 мая 2014

На данный момент в современном мире весьма широко распространено такое заболевание как аллергия. Что же это такое? Аллергия - это извращенная чувствительность организма к воздействию какого-либо аллергена, находящегося в окружающей среде.


Рак - самая распространенная болезнь 21 века
Рейтинг новости «Рак - самая распространенная болезнь 21 века» «Рак - самая распространенная болезнь 21 века»
13 мая 2014

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила угрожающие данные: уже через 6-10 лет рак станет самым распространенным заболеванием на Земле. В ужасной эстафете он опередит даже диабет, от которого страдают в цивилизованных странах.


Создаются новые лекарства от аллергии
Рейтинг новости «Создаются новые лекарства от аллергии» «Создаются новые лекарства от аллергии»
13 мая 2014

Похоже, что в ближайшее время могут появиться новые, более совершенные, лекарства от аллергии. Ученые выявили ряд молекул, которые помогут регулировать работу определенных клеток в организме человека.


Эликсир молодости и долголетия
Рейтинг новости «Эликсир молодости и долголетия» «Эликсир молодости и долголетия»
13 мая 2014

Издавна человечество волновали вопросы сохранения молодости, продления срока жизни. Тысячелетиями бились над ними алхимики древности, пытаясь изобрести эликсир молодости.


Еще одно использование ботокса
Рейтинг новости «Еще одно использование ботокса» «Еще одно использование ботокса»
13 мая 2014

Ученые Университета Тюлэйн провели практический эксперимент по применению инъекции ботокса в качестве средства, направленного на борьбу с преждевременной эякуляцией. Сотрудники университета ввели ботокс крысам мужского рода для получения доказательств эффективности препарата.


Невысокие мужчины живут дольше
Рейтинг новости «Невысокие мужчины живут дольше» «Невысокие мужчины живут дольше»
13 мая 2014

Чем меньше у мужчины рост, тем больше его шансы на долгую жизнь. К такому выводу недавно пришли исследователи, которые проанализировали данные более 8 000 гавайцев. Наблюдение за их здоровьем проводилось в течение 50 лет.


Время на осмотр сократят до 10 минут
Рейтинг новости «Время на осмотр сократят до 10 минут» «Время на осмотр сократят до 10 минут»
13 мая 2014

Российский Минздрав предложил установить время, причем строгое, по приему пациентов для всех семейных врачей, педиатров и участковых терапевтов. По данным нормам теперь будет рассчитано нужное число медработников и общую загруженность медицинских учреждений. Эти данные сообщат информагентство под названием "Российская газета".


Создан гель для заживления переломов
Рейтинг новости «Создан гель для заживления переломов» «Создан гель для заживления переломов»
13 мая 2014

Американские ученые создали специальный гель, который способствует заживлению костей при переломах. По словам специалистов биоинженерии, основной принцип такого препарата состоит в том, что при помощи температуры тела гидрогель затвердевает и начинает функционировать в нужном режиме. Как информирует американский журнал «Biomacromolecules», это инновационное открытие имеет перспективу быть аналогом своего рода внутренней шины для иммобилизации костей при переломах.


Стоматологическая конференция 2015
Рейтинг новости «Стоматологическая конференция 2015» «Стоматологическая конференция 2015»
13 мая 2014

В имплантологии и зубном протезировании на протяжении последних лет идёт мягкая революция: чем больше стоматологи выполняют процедуры по лечению и протезированию зубов, тем сильнее понимают, что ключевую роль в этом процессе должен играть зубной техник.


Ученые создадут
Рейтинг новости «Ученые создадут » «Ученые создадут »
12 мая 2014

Знаменитый ученый и исследователь Джон Крейг Вентер был одним из организаторов и участником масштабного научного проекта 20 века – расшифровки генома человека. Кроме этого в его послужном списке есть большое количество других достижений.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru