Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Эстетическое лечение зубов
Рейтинг новости «»
28 марта 2011

На сегодняшний день, эстетика стала неотъемлемой частью нашей жизни. Изящная одежда, аксессуары, дорогой утонченный парфюм – это все явления моды, которые меняются на протяжении времени. А вот зубы у нас одни на всю жизнь.

Комментариев: 1
Просмотров: 1844

Стройность фигуры – наследственное?
Рейтинг новости «»
28 марта 2011

О том, что гены являются определяющим фактором в формировании телосложения ребенка, исследователи заявили уже давно. Но отчаиваться не стоит, человек способен улучшить ситуацию, и в любой момент жировые клетки в организме человека могут как уменьшаться, так и увеличиваться, все зависит только от нас самих, от того, какой образ жизни мы ведем.

Комментариев: 1
Просмотров: 1711

Ингаляции и ингаляторы
Рейтинг новости «»
24 марта 2011

Как лечить следующие хронические и острые заболевания верхних дыхательных путей (воспаление небных миндалин, насморк, воспаление бронхов, воспаление легких, воспаление слизистой оболочки глотки, бронхиальная астма и другие). При появлении первых симптомов этих болезней имеет смысл использовать ингаляторы.

Теги: ингалятор
Комментариев: 1
Просмотров: 2540

Модернизация в Ростовском медуниверситете
Рейтинг новости «»
22 марта 2011

Многие ростовчане обратили внимание на то, что в Ростовском госмедуниверситете в последнее время произошли значительные изменения, которые явно заметны даже не особо интересующимся. В первую очередь, это внешние перемены.

Комментариев: 1
Просмотров: 2378

Хотите быть здоровыми? Используйте массажеры
Рейтинг новости «»
22 марта 2011

Все мы стремимся заботиться о своем здоровье. Но далеко не у всех хватает на это времени и средств. Чтобы в любое удобное время иметь возможность посвятить себе немного времени, сегодня все больше людей используют массажеры.

Комментариев: 1
Просмотров: 1627

Купероз или розацеа? Попробуем разобраться вместе.
Рейтинг новости «»
20 марта 2011

Специалисты в индустрии красоты до сих пор путаются в терминах «купероз» и «розацеа – розовые угри». Одни считают, что оба эти понятия обозначают одно заболевание на разных стадиях развития, другие полагают, что именно купероз является заболеванием кожи.

Комментариев: 1
Просмотров: 5682

Что лечат и как лечат лазером
Рейтинг новости «»
17 марта 2011

С помощью лазера сегодня осуществляется лечение сердечно сосудистых заболеваний, гинекологических и урологических, дыхательных, эндокринных, дерматологических и т.д. Всего их насчитывается порядка 50.

Комментариев: 1
Просмотров: 5223

Массажные кресла – незаменимые помощники или современный аксессуар
Рейтинг новости «»
17 марта 2011

Сегодня массажное оборудование представлено в большом разнообразии. Есть не только массажные столы, но и кресла, которые позволяют получить массу положительных эмоций и благоприятно влияют на общее состояние здоровья.

Комментариев: 1
Просмотров: 2190

Целебные источники Баргузинского района республики Бурятия
Рейтинг новости «»
17 марта 2011

На Байкал едут не только за достопримечательностями и за красотами, но и за силой природы, победить хворобы.

Комментариев: 3
Просмотров: 7322

Спорт для здоровья настоящих мужчин
Рейтинг новости «»
15 марта 2011

Большинство из тех заболеваний, которыми мы страдаем, вполне можно предотвратить, если не запускать себя и вести здоровый образ жизни. Очень важно заниматься спортом, поскольку движение – это жизнь.

Комментариев: 1
Просмотров: 1695


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru