Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Профилактика язвенной болезни поможет избежать беды
Рейтинг новости «»
7 февраля 2011

Язва желудка - коварное заболевание. Незаметно прогрессируя, оно неожиданно проявляется уже в виде серьезного поражения стенок и слизистой оболочки желудка, требующего длительного лечения

Комментариев: 1
Просмотров: 2321

Диагностика онкологических заболеваний в клиниках Германии
Рейтинг новости «»
7 февраля 2011

 На сегодняшний день проблема онкологических заболеваний в мире стоит достаточно остро. С каждым годом наука и техника делают огромные шаги в исследовании злокачественных опухолей, однако даже современное оборудование не может гарантировать реабилитации

Комментариев: 1
Просмотров: 1803

Почему желудок "тормозит"
Рейтинг новости «»
3 февраля 2011

Заболевания желудочно-кишечного тракта, как и ревматические болезни, считаются сезонными заболеваниями. Они обычно обостряются весной и осенью. Поэтому медицина рекомендует проходить курс профилактических процедур хотя бы дважды в год.

Теги: желудок
Комментариев: 1
Просмотров: 7048

Косметические операции. Подтяжка лица, контурная пластика, подтяжка груди
Рейтинг новости «»
3 февраля 2011

Косметическая операция – одна из процедур, которые люди сегодня достаточно часто делают. По сравнению с прошлыми временами, этот вид совершенствования собственного облика очень распространен.

Комментариев: 1
Просмотров: 2717

Варикоцеле у детей и подростков
Рейтинг новости «»
3 февраля 2011

Варикоцеле – это варикозное изменение (расширение) вен, располагающихся вокруг семенного канатика и яичек. Это заболевание, само по себе не опасное, может привести к снижению функций яичка и являться причиной мужского бесплодия, уменьшая подвижность сперматозоидов, и раннего «климакса», то есть прекращения половой активности, у мужчин.

Комментариев: 1
Просмотров: 2298

Дети: первый раз на прием к стоматологу
Рейтинг новости «»
1 февраля 2011

Мало кто любит стоматологов, страх перед зубными врачами часто идет из детства. Поэтому очень важно, чтобы первый визит к доктору прошел для малыша гладко и не оставил психологической травмы.

Комментариев: 1
Просмотров: 2073

Некоторые аспекты проблематики приобретения лекарственных препаратов
Рейтинг новости «»
28 января 2011

Как найти подходящее лекарство и побыстрее выздороветь.

Комментариев: 1
Просмотров: 1598

Женские болезни и их лечение
Рейтинг новости «»
12 января 2011

Гинекология исследует организм женщины в любом возрасте – от рождения до преклонного возраста. Основной ее целью является поддержания нормальной репродуктивной функции и здоровья половой системы даже в возрасте, когда рождение ребенка уже невозможно.

Комментариев: 1
Просмотров: 2190

О причинах бессонницы
Рейтинг новости «»
11 января 2011

Вне всякого сомнения, с бессонницей хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек. Бессонница может длиться всего несколько дней, а может перейти в хроническую стадию. Все зависит от того, какими причинами она вызвана и как быстро вы сможете выявить их и принять меры.

Комментариев: 1
Просмотров: 2051

Отдых и лечение в Ессентуках
Рейтинг новости «»
2 января 2011

Ессентуки является российским городом, расположенным в Ставропольском крае и являющегося одним составляющей Кавказских Минеральных Вод. Климат В Ессентуках континентальный, здесь теплое , сухое лето и нехолодная, умеренная зима с большим количеством оттепелей.

Теги: Ессентуки
Комментариев: 1
Просмотров: 2328


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru