Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Массажные кресла в медицине и не только
Рейтинг новости «»
14 марта 2011

Трудно представить тело человека без качественного массажа. Поэтому многие из нас приобретают массажные кресла, чтобы держать свое тело в необходимом тонусе.

Комментариев: 0
Просмотров: 1744

Хламидиоз
Рейтинг новости «»
14 марта 2011

Хламидиоз – инфекционная болезнь, передающаяся посредством сексуальных отношений. По распространенности занимает 1 место среди других ЗППП. Наука относит хламидии к типичному звену среди вирусов и бактерий.

Теги: хламидиоз
Комментариев: 1
Просмотров: 1630

Горизонтальный солярий
Рейтинг новости «»
14 марта 2011

Впервые аппарат, позволяющий получить искусственный загар, был создан для людей, страдающих псориазом. В результате лечения пациент получал загар, который воспринимался, как побочный эффект, пока кто-то не решил, что это и есть специальное приспособление для получения загара.

Теги: солярий
Комментариев: 1
Просмотров: 2132

Профилактика заболеваний позвоночника – первостепенная задача
Рейтинг новости «»
14 марта 2011

Начинать лечение позвоночника нужно как можно раньше, не дожидаясь болезненных проявлений дегенеративных процессов в межпозвоночных суставах.

Комментариев: 2
Просмотров: 1620

Влияние игрушек на развитие ребенка
Рейтинг новости «»
14 марта 2011

Здоровье ребенка напрямую связано с его развитием от рождения и до 6 лет. Именно в этот период малыш проявляет повышенную активность, любопытство, которые и являются результатом формирования интеллекта.

Комментариев: 1
Просмотров: 4232

Отбеливание зубов – возможно в домашних условиях
Рейтинг новости «»
9 марта 2011

О красивой и белоснежной улыбке мечтают многие, существует мнение, что белизна зубов характеризует здоровье человека. Однако это не всегда так.

Комментариев: 1
Просмотров: 13349

Современная стоматология
Рейтинг новости «»
8 марта 2011

С каждым днем у нас в городе появляется все больше организаций оказывающих медицинские стоматологические услуги. Все они имеют свои собственные названия в которых иногда заключен смысл и внутреннее содержание, а иногда это просто вывеска.

Комментариев: 1
Просмотров: 1672

Хороший сон - залог здоровья малыша
Рейтинг новости «»
6 марта 2011

Самочувствие и успеваемость ребенка во многом зависит от его кровати. Существует несколько правил, которым необходимо следовать, оборудуя спальное место ребенка.

Комментариев: 1
Просмотров: 1657

Лечение в Китае: популярно или необходимо?
Рейтинг новости «»
6 марта 2011

Китайская традиционная медицина целиком и полностью направлена на то, чтобы постараться максимально мобилизировать внутренние ресурсы организма человека. Лечение в Китае - это возможность подойти к восстановлению своего здоровья комплексно, благодаря широкораспространенным, а, главное, действенным методам терапии и лечению подобранными в индивидуальном порядке полностью состоящими из натуральных веществ лекарствами.

Комментариев: 1
Просмотров: 1940

Важность хорошей гинекологической клиники в жизни женщины
Рейтинг новости «»
6 марта 2011

Самым важным врачом для современной женщины является, несомненно, гинеколог. И это касается не только того аспекта, который связан с рождением ребёнка и ведением половой жизни, в первую очередь каждая женщина старается хорошо выглядеть, а для этого нужно избегать любых проблем со здоровьем.

Комментариев: 1
Просмотров: 1871


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru