Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Бесплатная медицина или хорошая частная клиника?
Рейтинг новости «»
2 марта 2011

Лечиться можно в бесплатной государственной клинике и узнать, насколько дорога такая «безвозмездная» помощь, постоянно обращаться с жалобами на требование поборов и некачественное обслуживание, а можно сразу обратиться в платный медицинский центр, заплатить установленную стоимость и оценить теплое отношение, отсутствие очередей и эффективность.

Теги: клиника
Комментариев: 1
Просмотров: 1779

Течение и исход нефрита в практике врача
Рейтинг новости «»
1 марта 2011

Наиболее частым исходом нефрита является полное выздоровление — в 95—98% случаев. Продолжительность нефрита в отдельных случаях очень различная и колеблется между 1 и 6—12 нед.

Теги: нефрит
Комментариев: 1
Просмотров: 1773

Причины и методы лечения мужского бесплодия
Рейтинг новости «»
28 февраля 2011

Причина мужского бесплодия может быть связана с нестабильной работой яичек, которые ответственны за выработку сперматозоидов. Если есть сбой в данном органе, то, как следствие, возможны нарушения в их функционировании.

Комментариев: 1
Просмотров: 2014

Здоровье глаз зависит от нас
Рейтинг новости «»
24 февраля 2011

Значительные визуальные нагрузки, которые испытывает среднестатистический современный человек, не самым лучшим образом отражаются на состоянии зрения.

Теги: глаза
Комментариев: 1
Просмотров: 1740

Открытие своей клиники
Рейтинг новости «»
22 февраля 2011

Для начала, желательно определиться с медицинским профилем клиники. Как правило, частные клиники - узкопрофильные, работают в одном клиническом направлении.

Теги: клиника
Комментариев: 1
Просмотров: 1984

Как победить бессонницу
Рейтинг новости «»
21 февраля 2011

В современном мире полноценный сон для многих - роскошь. Женщины, воспитывающие детей, занимающиеся домашним хозяйством, спешащие с утра на работу, часто страдают хроническим недосыпанием.

Комментариев: 1
Просмотров: 2399

Орторексия, или болезнь слишком правильного питания
Рейтинг новости «»
10 февраля 2011

Рациональное питание помогает омолодить, оздоровить организм и даже избавиться от ряда болезней. Однако в стремлении к нему важно помнить о разумных пределах. Иначе можно получить серьезное нервное расстройство – орторексию, которую многие медики ставят в один ряд с анарексией и булемией.

Комментариев: 2
Просмотров: 2134

Поиск лекарств в аптеках Москвы через интернет – реалии современного общества
Рейтинг новости «»
8 февраля 2011

Лекарства иногда так же необходимы человеку, как хлеб и вода. Жизнь многих людей зависит от своевременной покупки лекарственных средств. И если аспирин можно купить в любой аптеке, то есть препараты, которые достать можно лишь в одном-двух местах.

Комментариев: 1
Просмотров: 3035

Как избежать гриппа
Рейтинг новости «»
8 февраля 2011

С гриппом знаком каждый из нас – коварную заразу обмануть не так то просто. Зимой мы все стараемся десять раз перестраховаться, чтобы потом не лежать 2 недели с температурой дома. Итак, что делать, чтобы не заболеть гриппом.

Теги: грипп
Комментариев: 1
Просмотров: 1732

Принудительное лечение наркомании
Рейтинг новости «»
8 февраля 2011

Проблема поиска эффективного метода лечения наркомании остается достаточно важной в настоящее время в российской наркологии. И как один из способов улучшения ситуации предлагается недобровольное (принудительное) или альтернативное лечение наркозависимых.

Комментариев: 1
Просмотров: 1826


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru