Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Где хранятся самые эффективные лекарства?
Рейтинг новости «»
2 января 2011

Используя различные медикаменты, можно отметить некоторое улучшение в состоянии организма. Но поскольку в них зачастую присутствуют вредные вещества, увеличивается вероятность осложнений. Где же взять безопасные и эффективные лечебные средства?

Теги: лекарства
Комментариев: 1
Просмотров: 2070

Лечебная мезотерапия
Рейтинг новости «»
16 декабря 2010

Мезотерапия - один из древнейших методов лечения . Еще врачи, античной Греции, использовали иглы кактуса, вводя их в кожу, для снятия болей в суставах.

Комментариев: 1
Просмотров: 2004

Если в доме краснуха
Рейтинг новости «»
16 декабря 2010

Краснуха — по латыни rubella — это одно из самых распространенных эпидемических вирусных заболеваний...

Теги: краснуха
Комментариев: 1
Просмотров: 3040

Польза массажа для здоровья
Рейтинг новости «»
11 декабря 2010

Массаж – приятная процедура, способная не только доставить человеку удовольствие, но и благотворно сказаться на его здоровье.

Теги: массаж
Комментариев: 1
Просмотров: 1851

Домашние медицинские приборы
Рейтинг новости «»
10 декабря 2010

Наступает время, когда мы наконец начинаем думать о своем здоровье. Ничего страшного еще не случилось, но уже начинаем задумываться, а правильно ли мы ведем свой образ жизни.

Комментариев: 1
Просмотров: 5098

Причины мужского бесплодия
Рейтинг новости «»
9 декабря 2010

Мужское бесплодие – причина невозможности зачатия в 45 % бесплодных браков. Различают 2 формы бесплодия у мужчин: секреторную, при которой нарушено образование сперматозоидов, и обтурационую, для которой характерна непроходимость семявыносящих путей.

Комментариев: 1
Просмотров: 1800

Эффективный подход к лечению остеохондроза позвоночника
Рейтинг новости «»
6 декабря 2010

Итак, чтобы лечение позвоночника было максимально эффективным, следует пройти полное и всестороннее обследование в профессиональной клинике, затем вместе с квалифицированным специалистом подобрать тот метод борьбы с остеохондрозом

Комментариев: 1
Просмотров: 1810

Выведение из запоя
Рейтинг новости «»
4 декабря 2010

Кто-нибудь задумывался над тем, что человек, страдающий запоями, неразумный или больной? Говорят, что лучше раз увидеть, чем сто раз слышать, но тот ли это случай?

Комментариев: 1
Просмотров: 2379

Жизнь и здоровье – связанные одной цепью
Рейтинг новости «»
2 декабря 2010

В современных условиях жизни страхование здоровья или медицинская страховка становятся такой же необходимостью, как наличие паспорта у совершеннолетнего. Ведь в первую очередь медицинская страховка – это финансовая защита нашего здоровья.

Комментариев: 1
Просмотров: 1494

Лечение ангины. Хронический тонзиллит у детей
Рейтинг новости «»
30 ноября 2010

Наряду с симптоматическими средствами, направленными на снижение температуры, улучшение общего состояния и местных воспалительных явлений (амидофен, ацетизал, полоскание горла отваром ромашки и другими дезинфекционными растворами), значительную роль играют антибиотики.

Комментариев: 1
Просмотров: 3426


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru