Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Как выбрать массажер
Рейтинг новости «»
12 ноября 2010

Известный с древности, простейший способ лечения – это массаж. Систематический массаж показан женщинам и мужчинам всех профессий и возрастов как метод профилактики всевозможных болезней и поддержания хорошего самочувствия.

Комментариев: 195
Просмотров: 4193

Фотоэпиляция
Рейтинг новости «»
12 ноября 2010

Каждая девушка хочет быть красивой, но иногда на бритье ног просто не хватает времени. А порой вы просто боитесь самостоятельно проводить какие-либо подобные процедуры, особенно если это касается интимных зон и зон повышенной чувствительности.

Комментариев: 195
Просмотров: 1940

Возникновение акрофобии у детей и способы ее профилактики
Рейтинг новости «»
10 ноября 2010

Акрофобия (паническая боязнь высоты) является одной из самых распространенных человеческих фобий, причины возникновения которой чаще всего кроются еще в детском возрасте.

Комментариев: 0
Просмотров: 2156

Как выбрать беговую дорожку
Рейтинг новости «»
10 ноября 2010

Беговые дорожки позволяют улучшить состояние сердечнососудистой системы, повысить выносливость организма в целом и сбросить лишний вес. Они бывают механическими и электрическими.

Комментариев: 0
Просмотров: 1960

Простуда и ОРВИ. Можно ли ставить знак равенства?
Рейтинг новости «»
10 ноября 2010

Простуда сама по себе не является диагнозом, это всего лишь симптом, который проявляется после переохлаждения организма. Она не заразна, в отличие от ОРВИ, поэтому лечить её антибиотиками не нужно.

Комментариев: 195
Просмотров: 1885

Какие бывают методы лечения шпор?
Рейтинг новости «»
5 ноября 2010

При возникновении болей в ногах следует обратить внимание на их периодичность. Если при ходьбе боли становятся непрерывными, то это уже серьёзная причина для заболевания.

Комментариев: 5
Просмотров: 2549

Самооценка и интеллект: что общего?
Рейтинг новости «»
27 октября 2010

Американскими психофизиологами выявлена взаимосвязь межу завышенной самооценкой человека и его интеллектом. Результаты серии экспериментов и тестов позволяют сделать вывод...

Комментариев: 163
Просмотров: 2812

Логопедия для взрослых — наука речевых нарушений
Рейтинг новости «»
20 октября 2010

Первые звуки дети произносят ещё в младенчестве, постепенно начиная коммуницировать с внешним миром. Речь в данном случае выступает, как средство общения и от того, насколько правильно она развивается, зависит зачастую выбор профессии, социальная активность человека, формирование челюстных органов и т.д. Причем многие осознают это только, повзрослев.

Комментариев: 199
Просмотров: 9290

Физические упражнения после инфаркта
Рейтинг новости «»
20 октября 2010

Сердечной мышце, как и всем другим, необходимы тренировки. Даже после перенесения инфаркта врачи рекомендуют специальные упражнения для восстановления миокарда и улучшения его работы.

Комментариев: 34
Просмотров: 6180

Полное обследование для правильного диагноза
Рейтинг новости «»
15 октября 2010

«Здоровье – это не всё, но всё без здоровья – ничто!» - говорили мудрецы и тысячу раз были правы. Действительно, зачем человеку богатства, положение в обществе, успешность в карьере, если все радости жизни остаются в стороне из-за болезней, недугов.

Комментариев: 195
Просмотров: 1935


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru