Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Мезотерапия
Рейтинг новости «»
6 сентября 2010

С течением времени во всех слоях кожи постепенно распадаются вещества, обеспечивающие ее упругость и регенерацию (гиалуроновая кислота, коллаген, эластин). Какими бы дорогими и качественными ни были крема для лица, они не в состоянии проникнуть дальше наружного слоя кожи, а потому не стоит ожидать от кремов слишком многого.

Комментариев: 1
Просмотров: 1921

Персонал и производство
Рейтинг новости «»
17 августа 2010

Персонал и производство две неразрывные единицы, которые не могут существовать друг без друга.

Теги: медкнижки
Комментариев: 0
Просмотров: 2302

Некоторые аспекты ринопластики
Рейтинг новости «»
16 августа 2010

Первые начинания в области хирургии носа были сделаны три тысячелетия назад на территориях Аравии, Индии и Персии. Тем не менее, операции подобного рода по сей день остаются одними из самых трудных.

Комментариев: 0
Просмотров: 2254

Преждевременные роды
Рейтинг новости «»
16 августа 2010

Не все происходит во время, иногда малыш так торопится появиться на свет, что без бригады реанимации не обойтись. Что же может вызвать роды раньше срока и чем они грозят матери и ребенку?

Комментариев: 0
Просмотров: 2052

Еще раз о профилактике заболеваний сердца
Рейтинг новости «»
10 августа 2010

Одной из самых важных причин развития сердечно-сосудистых заболеваний являются психические расстройства и расстройства нервной системы. Любой стресс или простое переживание негативно влияют на сердце.

Комментариев: 0
Просмотров: 2192

Как сохранить фигуру
Рейтинг новости «»
10 августа 2010

Статья рассказывает о том, как можно сохранить фигуру в том состоянии, в котором она устраивает вас больше всего. Методов много, но есть среди них и такие, которые вообще не требуют затрат.

Теги: фигура
Комментариев: 0
Просмотров: 2198

Здоровье и компьютер
Рейтинг новости «»
8 августа 2010

Статья о влиянии компьютера на наше здоровье и о том как избежать влияния вредных факторов при его использовании.

Комментариев: 0
Просмотров: 2072

Варикозное расширение вен во время беременности
Рейтинг новости «»
5 августа 2010

Возможно, вы уже заметили у себя на ногах варикозное расширение вен. Их следовало бы переименовать в варикозных злодеев, так как они вызывают не только дискомфорт, но даже и боль. Опасным для здоровья варикозное расширение вен бывает довольно редко, зато оно всегда портит внешний вид ног.

Теги: варикоз , вены
Комментариев: 1
Просмотров: 3691

Остеопатия и лечение суставов
Рейтинг новости «»
30 июля 2010

Нынешний человек ведет малоактивный образ жизни в очень вредной городской атмосфере, которая ослабляет его иммунитет и приводит к возникновению многих опасных заболеваний. Среди них особое место занимают болезни опорно-двигательного аппарата (ОДА): артриты, артрозы, поражающие многие суставы и вызывающие появление сколиоза и других заболеваний.

Комментариев: 0
Просмотров: 2674

Вирусные гепатиты идут в контратаку
Рейтинг новости «»
30 июля 2010

По данным ВОЗ, вирусом гепатита B инфицировано около двух миллиардов человек в мире, около 350 миллионов имеют хроническую инфекцию и около 600 тысяч человек ежегодно умирают от острой или хронической формы гепатита B.

Комментариев: 1
Просмотров: 2186


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru