Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Что следует знать об операции по увеличению груди
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Многие современные женщины страдают комплексами неполноценности и неуверенности в себе из-за такого недостатка как маленькая грудь. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1857

Самая популярная операция - пластика груди
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Что бы ни предпринимали женщины: диеты, фитнес, эластичные бюстгальтеры – грудь с годами все равно обвисает. Более того, нет смысла покупать странные приборы, обещающие сделать ее красивой и объемной. Они не только не помогают, но приводят к ухудшению кровообращения в железе и даже онкологии.

Комментариев: 194
Просмотров: 1816

Радиойодтерапия – современный подход к лечению диффузного токсического зоба
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Диффузным токсическим зобом называется системная аутоиммунная болезнь, которая развивается из-за образования антител к рецептору тиреотропного гормона. Данная патология имеет определенные клинические признаки, выраженные в поражении щитовидной железы при развитии синдрома тиреотоксикоза, который сочетается с экстратиреоидными процессами (акропатия, эндокринная офтальмопатия, претибиальная микседема).

Комментариев: 0
Просмотров: 1752

Пластика влагалища – нужна ли?
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Сейчас очень быстро развиваются пластические операции интимных зон. И пластика влагалища не становится исключением, она поможет улучшить не только тело, но и избавить от серьезных медицинских проблем. Но когда же стоит делать пластику?

Комментариев: 185
Просмотров: 2288

Увеличение молочных желез: желаемый размер груди стал реальностью
Рейтинг новости «»
28 марта 2014


Грудь больших размеров всегда была и есть в моде. Что уж скрывать, мужчинам определенно нравятся женщины с большими формами. Но как же быть представительницам прекрасного пола, у которых от природы небольшая грудь? Погрязнуть в комплексах и терпеть? Ну уж нет. Современная пластическая хирургия сможет сделать красивый бюст каждой женщине, которая этого пожелает.

Комментариев: 195
Просмотров: 1936

Правильное питание при молочнице
Рейтинг новости «»
28 марта 2014

Молочницей хотя бы раз в жизни страдало более 70% населения Земли. Вопреки расхожему мнению, эта болезнь возникает не только женщин, но и у мужчин. Ведь грибки, вызывающие молочницу, живут в организме любого, даже здорового человека. А патологически размножаться, вызывая болезнь и причиняя дискомфорт, начинают только при серьезных нарушениях состояния здоровья человека.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 5183

Как правильно подобрать косметологическую тележку?
Рейтинг новости «»
26 марта 2014

Салон красоты считается самым желанным местом проведения многих женщин, которые желают увековечить свою неземную красоту с помощью различных методик и косметологических процедур.  Ради своей красоты, клиенты готовы отдать свой кошелек, последние деньги и специалисты делают все возможное, чтобы они уходили счастливыми и довольными результатами.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1825

Безболезненная ультразвуковая липосакция
Рейтинг новости «»
25 марта 2014

На сегодняшний день самым эффективным методом избавления от веса лишнего является липосакция. Она особенно подойдет тем, кто хочет сделать красивыми проблемные зоны. Многие боятся операционного вмешательства.

Комментариев: 195
Просмотров: 1944

Выбор рентгена для стоматологии
Рейтинг новости «»
25 марта 2014

Вашей клинике необходим современный рентген для дантиста? Или вы планируете купить другое оборудование? Давайте посмотрим, как правильно сделать выбор. Если говорить о том, есть ли альтернатива известному всем рентгену, то ее нет. Но есть приборы, которые можно использовать для замены. Моделей рентгеновского оборудования на российском рынке очень много.

Комментариев: 194
Просмотров: 1537

Для чего нужен дентальный рентгеновский аппарат?
Рейтинг новости «»
24 марта 2014

Одним из основных устройств, которые в стоматологии применяют для диагностики состояния зубов, челюсти, и для постановки диагноза и диагностики заболевания.

Комментариев: 195
Просмотров: 1702


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru