Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Как проводится имплантация зубов
Рейтинг новости «»
6 марта 2014

Наравне с медицинскими показаниями, как и в любом другом случае оперативного вмешательства, имплантация зубов имеет и противопоказания. Но характер их неуникален и дублирует практически весь список противопоказаний к хирургическим операциям:

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1251

Способы эффективного отбеливания зубов
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В настоящее время белоснежная улыбка - желание абсолютно каждого человека. Хотя в былые времена каноны красоты менялись коренным образом. Например, во времена Римской Империи считалось красивым иметь золотые протезы, в Средневековье - гнилые зубы, в Древнем Китае - черные зубы и др.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1379

Где лучше купить дефибриллятор?
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В медицине часто бывает, когда жизнь человека может спасти только экстренная дефибрилляция. Считается, что электрическая дефибрилляция является самым доступным и эффективным способом фибрилляции сердца и аритмии. Именно поэтому простота использования и скорость подключения прибора к пациенту - это самые важные условия для спасения жизни. Стоит отметить, что дефибрилляторы в медицине позволяют восстановить сердечный ритм. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1570

Препарат «Герпасан» поддержит организм!
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

Герпес – это вирус, который вызывает мелкие и болезненные пузырьки, возникающие в разных местах тела, чаще всего на губах. Рецидивирует герпес, как правило, во время простуды, так как организм ослабляется, и вирус, который изначально «сидел» в организме, становится активным и поражает самые незащищённые места.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1484

Зубные туры - лечение зубов в Белоруссии 2014
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

Рано или поздно каждому человеку приходится обращаться в стоматологическую клинику по поводу лечения или протезирования зубов. Эстетический и функциональный дискомфорт из-за нездорового рта приводит к закомплексованности и замкнутости.

Комментариев: 195
Просмотров: 3345

Как выбрать клинику для контроля беременности
Рейтинг новости «»
27 февраля 2014

Для каждой женщины беременность - это самая ответственная пора в жизни. И каждый шаг в этот период должен быть выверенным. Очень важно выбирать подходящую клинику и врача, которые будут контролировать, насколько хорошо проходит беременность, и при необходимости вносить какие-то коррективы. Кроме того, постановка на учет - это сейчас обязательная процедура для всех будущих мам.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1441

Нетканое холcтопрошивное полотно: особенности и применение
Рейтинг новости «»
27 февраля 2014

 

  • Холстопрошивное полотно – это рыхлый, мягкий, легкий и прочный материал, изготавливаемый нетканым способом. Благодаря рыхлой и пористой структуре полотно получило отличные теплозащитные качества, гигроскопичность и воздухопроницаемость.

 

Комментариев: 195
Просмотров: 2221

Протезирование на имплантатах
Рейтинг новости «»
26 февраля 2014

Зубное протезирование на имплантатах

Имплантология, ставит своей целью воссоздать то, что природой было задумано, но по какой-то причине было утраченным.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2017

Натуральная тайская косметика
Рейтинг новости «»
24 февраля 2014

Косметика для лица, которой ежедневно пользуются практически все женщины, должна быть не только эффективной, но и безопасной. В противном случае, она может привести к аллергии и прочим неприятностям. Тайская косметика практически на сто процентов состоит из натуральных компонентов. Она давно славится своими омолаживающими и целительными свойствами.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1510

Зуд кожи головы
Рейтинг новости «»
24 февраля 2014

Факторов, вызывающих зуд кожи головы очень много. Причиной возникновения зуда может стать заболевание, или просто, какое то внешнее воздействие. Кожный зуд причиняет сильный дискомфорт хозяину, постоянно хочется почесать голову. На коже головы образуются расчёсы и болячки, а в результате чешется только ещё сильнее.

Комментариев: 195
Просмотров: 2839


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru