Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Телемагазин или интернет-магазин
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Если еще несколько десятилетий назад поход в магазин за вещами и товарами был сродни празднику и планировался задолго до его осуществления, то сегодня продовольственные или вещевой магазин можно встретить практически в любом районе, любого населенного пункта.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2335

Лучшая танцевальная студия в Петербурге
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Итак, почему любой женщине следует ходить на занятия в студию SportMix? Во-первых, здесь ваша физическая форма будет в полном порядке. Женщины всех возрастов и статусов мечтают привлекательно выглядеть, ловить приятные взгляды мужчин, не робеть собственного тела на пляже, одевать откровенные, а также стильные наряды. Правда, природа против этого. 

Комментариев: 195
Просмотров: 3275

Использование лазерных технологий в косметологии
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Здоровый и эстетически совершенный вид кожи лица зависит от нескольких причин. Важным является питание, правильный образ жизни, отсутствие общих заболеваний. Со временем происходят возрастные изменения кожи, снижение эластичности эпидермиса, что приводит в дальнейшем к появлению морщин. 

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2173

Что такое электроэнцефалограмма головного мозга?
Рейтинг новости «»
17 марта 2014

В потоке современной жизни, большого объема информации, постоянного контакта с облучаемыми компьютерами и мобильными телефонами, в процессе частого переживания стрессов и напряжений в первую очередь начинает страдать головной мозг. Симптомами нарушений могут стать:

Комментариев: 195
Просмотров: 6465

RF-лифтинг (термолифтинг) - омоложение кожи лица и тела в короткие сроки
Рейтинг новости «»
17 марта 2014

RF-лифтинг (термолифтинг) является эффективной и безопасной альтернативой хирургическому лифтингу. При морщинах, провисающей и увядающей коже этот метод подтяжки дает возможность заметного восстановления упругости и омоложения кожи лица и тела в короткие сроки и без периода реабилитации и шрамов.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2236

Эффективность лечения в Европе
Рейтинг новости «»
16 марта 2014

Европейские медклиники всегда пользуются огромной популярностью у пациентов со всего мира. Кто-то приезжает сюда с целью обследования или профилактического лечения: в Европе отличное диагностическое оборудование и прекрасные курорты.

Комментариев: 194
Просмотров: 1918

Лечение болезней спины в Израиле
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

К сожалению, болезни спины являются настоящей проблемой для современных людей. Малоподвижность в течение дня, длительное пребывание за компьютером, приводят к развитию хронических и острых болезней позвоночника, многие из которых не только причиняют дискомфорт, но и вызывают достаточно сильные боли.

Комментариев: 195
Просмотров: 2537

Очищение кишечника и желудка по методике йогов
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

Йоги по утрам очищают ротовую полость древесной расщепленной на волокна палочкой, прочищают нос ледяной водой из родника или специальной веревкой, а также промывают желудок и кишечник. Зачем столько процедур, спросите вы? Для того, чтобы очистить свой организм от шлаков и токсинов. Итак, представляем вам детокс по-йоговски.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 20976

Кривые зубы лечат у ортодонта
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

Ровные здоровые зубы - мечта многих, но, к сожалению, безупречной улыбкой могут похвастать лишь 10% взрослого населения планеты. Чтобы мечта осуществилась большинству необходимо посещать не только стоматолога, но и врача-ортодонта. Этот специалист занимается исправлением неправильно растущих зубов.

Теги: ортодонт
Комментариев: 194
Просмотров: 55204

Кулер для воды в офисе и дома
Рейтинг новости «»
13 марта 2014

Что из себя представляет кулер для воды? Это специальное устройство, предназначенное для подачи питьевой воды. Кулер позволяет постоянно иметь под рукой охлажденную или горячую воду, что, зачастую, бывает куда удобнее, чем постоянно ее кипятить или фильтровать.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 54409


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru