Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Косметологическое омоложение
Рейтинг новости «»
24 марта 2014

Сегодня косметология представляет серьезную конкуренцию пластической хирурги. В арсенале современной косметологии находится множество методик и препаратов, которые способны отсрочить возрастные измениня кожи лица на 5-10 лет. 

Комментариев: 195
Просмотров: 1454

Признаки сезонной депрессии и способы лечения
Рейтинг новости «»
23 марта 2014

Сезонная депрессия – психологическое расстройство, формирующееся на фоне смены климатических сезонов, имеющее тенденцию проявляться у склонного к ней человека регулярно каждый год в один и тот же календарный период.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1440

Подбираем контактные линзы самостоятельно
Рейтинг новости «»
23 марта 2014

Не каждый может привыкнуть носить очки, поэтому все больше людей делают выбор именно в пользу линз. В этой статье мы рассмотрим очень важный тематический вопрос: как подобрать для себя контактные линзы самостоятельно, поскольку он застает врасплох многих.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1948

Рак шейки матки - как правильно лечиться
Рейтинг новости «»
21 марта 2014

Рак шейки матки – это распространенное злокачественное новообразование, локализующееся в области перехода влагалища в тело матки. Опухолям шейки матки предшествуют предраковые состояния – это эрозии, дисплазии и метаплазии слизистой. Данная паталогия матки занимает второе место по распространенности среди всех опухолей после рака груди. Из-за плохого диагностического охвата женского населения злокачественные опухоли женской половой сферы часто выявляются на запущенных стадиях, когда невозможно сохранить репродуктивную функцию женщины.

Теги:
Комментариев: 194
Просмотров: 1898

Поломки эндоскопов
Рейтинг новости «»
21 марта 2014

Наиболее распространенными поломками гибких эндоскопов являются обрыв тяги управления и разгерметизация аппарата в области сгибаемой части дистального конца эндоскопа.

Комментариев: 196
Просмотров: 7749

Почему имплантация зубов лучше
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

С раннего детства родители нас приучают тщательно следить за здоровьем ротовой полости. Ведь наши зубы подвластны прямому воздействию вредных кислот, которые находятся в пище и приводят к различным болезням. Что в свою очередь, благотворно влияет на развитие болезнетворных бактерий.

Теги:
Комментариев: 200
Просмотров: 1569

Как открыть магазин оптики в Москве?
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Не секрет, что магазины оптики в Москве могут стать прибыльным бизнесом. Если все сделать правильно, то у Вас получится хороший источник заработка. Давайте узнаем, что для этого нужно. Конечно, открыть оптику может и индивидуальный предприниматель, но если Вы хотите облегчить задачу по получению лицензии, лучше оформить юрлицо. Лицензия поможет существенно увеличить перечень предлагаемых услуг: не просто продавать линзы и очки, а изготавливать их с учетом рецептов врачей.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1870

Преимущества пластиковой хирургии
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Многие люди мечтают обладать приятной и ухоженной внешностью. Причем, это касается не только женщин. Одни люди уже с рождения имеют различные аномалии, другие получают их в результате катастроф, различных травм, болезней. Эти недостатки, особенно если они находятся на лице или иных открытых участках тела, могут привести к неуверенности в себе. В таких случаях люди уходят в себя, у них не складываются личные отношения и карьера.

Комментариев: 195
Просмотров: 2062

О важности правильного лечения
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Чтобы быть здоровым и вылечиться от своих недугов еще недавно нужно было полагаться на специалистов своего государства и готовить огромные суммы для оплаты дорогостоящего лечения. Такое «удовольствие» было доступно очень немногим. Среднестатистические жители полагались на волю случая и собственные силы. Так происходило до тех пор, пока израильские специалисты не открыли свои двери для иностранных пациентов, которые не могли оплачивать лечение в элитных клиниках Европы и США.

Комментариев: 195
Просмотров: 1575

Лечение анальной трещины
Рейтинг новости «»
19 марта 2014

Комплексное лечение анальной трещины предполагает применение процедур, направленных на прекращение повторяющихся спазмов сфинктера, что позволяет предотвратить повторную травматизацию тканей. У большинства пациентов наблюдаются значительные положительные изменения при использовании консервативных методик.

Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 2180


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru